Главная > Новости недвижимости > В старинном особняке у станции «Тверская» откроется гостиница

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

«Мы вам ремонт, а вы нам уменьшение арендной платы» - схема, которую наниматели нередко предлагают собственникам жилья. И правда, почему бы не сэкономить на аренде, приложив небольшие усилия? Ведь оклеить стены обоями или настелить новый линолеум н..

См.также: Памятка нанимателя или как избежать проблем при выборе жилья Вы так долго искали ее – и наконец нашли. Цена невысокая. Метро близко. Район спокойный – словом, не квартира, а мечта. Но стоит шагнуть внутрь – и мечта рассыпается в пыл..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Требуется как можно быстрее найти помещение для офиса. Можете взяться за срочную работу?

Все вопросы-ответы

В старинном особняке у станции «Тверская» откроется гостиница

21.01.2013

В скором времени в центре Москвы откроется новая четырехзвездочная гостиница. Она разместится в старинном особняке XIX века. Об этом проинформировала пресс-служба компании «НВД-Недвижимость», выступившей посредников сделки по аренде здания.

В сообщении уточняется, что постройка общей площадью 2033 «квадрата» расположена около станции метро «Тверская». Точный адрес: Настасьинский переулок, дом 5, строение 1.

В соответствии с проектом, который сейчас дорабатывается, на трех этажах особняка будет организовано 80 номеров и ресторан. На территории рядом с объектом разместится наземная парковка для гостей отеля. Пока договор аренды заключен до конца 2017 года.

Отметим, что это здание было возведено в 1883-1891 годах. Пять лет назад (в 2008 году) оно реконструировалось, но в последствии не использовалось. Ранее в прессе появлялась информация о том, что данный объект можно арендовать за 24,5 тысячи рублей за квадратный метр в год или купить за 16,5 миллиона долларов.

Для справки. Согласно программе, утвержденной московскими чиновниками, в столице к 2025 году количество отелей должно увеличиться почти в два раза. К этому сроку предполагается построить 355 гостиниц на 80,1 тысячи номеров и 162,4 тысячи мест. Для сравнения, сейчас в городе функционирует 369 отелей на 47,8 тысячи номеров и 86,4 тысячи мест.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО