Главная > Новости недвижимости > В подмосковном Чехове будет возведен торгово-развлекательный центр за 100 миллионов долларов

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

«В жизни каждого человека есть выбор». Думая о временной недвижимости, мы сталкиваемся с той же проблемой – что лучше выбрать? Если требуется большая по размерам площадь и деньги позволяют снять что-то «значимое», могут возникнуть 2 варианта – эл..

Финансовые ручейки – капризная вещь. Их необходимо направлять в нужную вам сторону и все время соблюдать какие-то правила. Слышали ли вы такую народную примету «Отдавать деньги вечером нельзя, иначе их вообще не будет?» Наверняка. А что делать, если..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Нужно найти недорогую двухкомнатную квартиру в Некрасовке. Желательно с мебелью, можно без бытовой техники. Чем скорее, тем лучше. Сможете мне помочь?

Все вопросы-ответы

В подмосковном Чехове будет возведен торгово-развлекательный центр за 100 миллионов долларов

03.10.2012

 В подмосковном Чехове будет возведен торгово-развлекательный центр за 100 миллионов долларов

В Московской области, в городе Чехов, в ближайшем будущем будет возведен крупный торгово-развлекательный центр (ТРЦ). Его особенность будет заключаться в том, что рядом с ним будет организован крупный парк. Об этом представителям прессы рассказали в компании RRG, которая является консультантом проекта.

В сообщении уточняется, что центр будет организован в формате паур-центра, то есть здесь будут иметься несколько крупных якорных арендаторов. Ориентировочно ими станут продуктовый гипермаркет, гипермаркет DIY (Do it yourself), крупный магазин электроники и бытовой техники, магазин детских товаров, универмаг одежды, а также в ТЦР будут предусмотрены торговая галерея, фудкорт, ресторан, игровая комната, детский развивающий центр и интерактивный комплекс с 5D кинотеатром.

Строительство будет вестись на земельном участке в 10 гектаров при въезде в Чехов по Варшавскому шоссе. Общая площадь одноэтажного комплекса составит 31 тысячу «квадратов», из них торговая составит 27 тысяч квадратных метров.

Что же касается парковой зоны, то она будет организована на участке в 7 гектаров. На этой территории появятся велосипедные и беговые дорожками, лыжные трассы, пруд, хоккейная площадка, картинг-центр, детский городок, площадка для организации ярмарок выходного дня и фермерского рынка.

На сегодняшний день разрабатывается проект ТРЦ. Строительные работы будут начаты весной 2013 года, сдать объект планируется в конце 2014 года. В реализацию проекта предполагается вложить порядка 100 миллионов долларов.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО