Главная > Аренда комнат в Москве > Комната метро Цветной бульвар, Троицкая ул., 10 минут до метро

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Влияет ли планировка квартиры на цену аренды? Безусловно. Чем лучше квартира, тем комфортнее в ней жить. А за удобство надо платить. Конечно же, комфорт во многом зависит от того, как обустроено жилье. Чтобы превратить голые стены в уютный до..

Слышали ли вы про такой праздник, как День соседей? Он отмечается в Европе в последний вторник мая. День соседей был впервые проведен в 1990 году в Париже. Идея праздника принадлежала Антанасе Перифану и еще нескольким членам объединения «Париж для..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Трехкомнатная квартира в долевой собственности, у меня – половина квартиры. Имею ли я право сдать в наем одну комнату и временно зарегистрировать в ней съемщиков? Нужно ли для этого согласие второго собственника? Спасибо.

Все вопросы-ответы

Москва,
метро Цветной бульвар, Троицкая ул.
10 минут до метро

Комната

Стоимость 20000 руб.
Район Центральный
Этаж 8/16

Описание

Сдается комната в двухкомнатной квартире, рядом с метро.

Характеристики квартиры:

  • Площадь комнаты - 21 м2;
  • Комната изолированная;
  • Высококачественный ремонт;
  • Диван, шкаф, тумба с ТВ, стол, кушетка;
  • Имеется вся бытовая техника-СМА, холодильник;
  • На кухне гарнитур со всей бытовой техникой;
  • СУР;
  • На окнах - стеклопакеты;
  • В комнате - большая застекленная лоджия;
  • Развитая инфраструктура.

Фотографии

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО