Главная > Новости недвижимости > Компания «Амероп» выставила на продажу четыре бизнес-центра и ТЦ «Галерея»

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Слово «общежитие» радует вас? Скорее пугает – отсутствием ремонта, грязной кухней, общей ванной и туалетом. 20-30 лет назад общежития были именно такими – ветхими, безрадостными и ненадежными. Но сейчас все изменилось. В общежитии может быть отдельна..

См.также: Памятка нанимателя или как избежать проблем при выборе жилья Вы так долго искали ее – и наконец нашли. Цена невысокая. Метро близко. Район спокойный – словом, не квартира, а мечта. Но стоит шагнуть внутрь – и мечта рассыпается в пыл..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте. Необходимо арендовать офис. На какие параметры стоит обратить внимание в первую очередь? Я не специалист, поэтому сформулировать правильные требования трудновато. Михаил.

Все вопросы-ответы

Компания «Амероп» выставила на продажу четыре бизнес-центра и ТЦ «Галерея»

03.06.2013

 Компания «Амероп» выставила на продажу четыре бизнес-центра и ТЦ «Галерея»

Компания «Амероп», принадлежащая бизнесмену Валерию Бабкину, расстается со всеми своими активами: несколькими бизнес-центрами и торговым центром «Галерея» на Тверской улице. Об этом сообщает издание «Ведомости».

Если говорить точнее, то Валерий Бабкин выставил на торги:

  • БЦ «Орликов», расположенный в Орликовом переулке (общая площадь 9600 «квадратов»);
  • БЦ «Георг плаза» в переулке Огородная Слобода (5700 квадратных метров);
  • БЦ «Домус» в 1-м Голутвинском переулке (3250 квадратных метров);
  • БЦ «Амероп» на Тверской улице(433 квадратных метра);
  • ТЦ «Галерея» на Тверской улице, дом 9 (1750 «квадратов»).

За данные объекты недвижимости компания «Амероп» намерена получить более 200 миллионов долларов. При этом продажу своих активов организация начала уже несколько лет назад, и ранее их общая стоимость составляла 250 миллионов долларов.

Для справки. Компания «Амероп» была создана Валерием Бабкиным в 2000 году, как как инвесткомпания для вложений в офисный рынок Центрального административного округа столицы. В 2010 году организация заключила крупную сделку с инвесткомпанией «Финам», продав ей офисный центр площадью 7500 «квадратов» в Настасьинском переулке за 30-38 миллионов долларов.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО