Аренда квартир в Москве > 3 комнатные > Квартира на Шухова ул.

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Какое жилье можно было снять в Москве сто лет назад? Как и сейчас, во многом это зависело от благосостояния человека. Но был и еще один важный фактор. Квартира, в том числе и наемная, была показателем статуса. Каждый человек выбирал жилье, подходивш..

См.также: Памятка нанимателя или как избежать проблем при выборе жилья Вы так долго искали ее – и наконец нашли. Цена невысокая. Метро близко. Район спокойный – словом, не квартира, а мечта. Но стоит шагнуть внутрь – и мечта рассыпается в пыл..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Вопрос о заселении в день приезда. Москву приезжаю на поезде, 7 октября в 15.00. Хотелось бы арендовать недорогую комнату с мебелью, недалеко от станции метро. Сможете ли вы мне помочь? Должна я оформлять заявку сейчас и куда по приезду мне обращаться? Непосредственно в офис? Спасибо заранее за ответы! Анастасия.

Все вопросы-ответы

Москва,
метро Шаболовская, Шухова ул.
10 минут до метро

Квартира

Стоимость 1370 $
Район Южный
Количество комнат 3
Этаж 6/15

Описание

Предлагаем арендовать 3-комнатную квартиру, пешком от метро Шаболовка (10 мин).

Характеристики квартиры:

  • Площадь комнат 20, 17, 12 м2;
  • Комнаты изолированные, светлые;
  • Окна - стеклопакеты;
  • Квартира меблирована;
  • Стенка;
  • Мягкая мебель;
  • Тумба с импортным ТВ;
  • Кухня 11 м2;
  • Кухонный гарнитур;
  • Холодильник;
  • СВЧ;
  • Санузел раздельный;
  • Импортная сантехника;
  • Бойлер;
  • Подъезд после ремонта, чистый;
  • Двор тихий.

Фотографии


Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО

Метро