Аренда квартир в Москве > 1 комнатные > Квартира на 3-я Рыбинская ул.

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Финансовые ручейки – капризная вещь. Их необходимо направлять в нужную вам сторону и все время соблюдать какие-то правила. Слышали ли вы такую народную примету «Отдавать деньги вечером нельзя, иначе их вообще не будет?» Наверняка. А что делать, если..

Долгий путь состоит из малых шагов. Поиск жилья в аренду – это большие шаги типа составления и заключения договора… и маленькие хитрости, о которых все забывают. А помнить о них полезно – и не только нанимателям, но и арендаторам. Перед вами 14 рек..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Собираюсь снимать квартиру, и в связи с этим у меня вопрос: надо ли оформлять договор аренды у нотариуса?

Все вопросы-ответы

Москва,
метро Сокольники, 3-я Рыбинская ул.
10 минут до метро

Квартира

Стоимость 900 $
Район Восточный
Количество комнат 1
Этаж 2/8

Описание

Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира в сталинском доме недалеко от метро (10 минут пешком).

Характеристики квартиры:

  • Общая площадь 35 м2;
  • Кухня - 7 м2;
  • С/У раздельный;
  • Квартира после косметического ремонта;
  • Мебель современная, в хорошем состоянии;
  • Тихое место;
  • Окна во двор;
  • Много зелени;
  • Хорошие, доброжелательные соседи на этаже;
  • Металлическая дверь;
  • Домофон;
  • Чистый подъезд;
  • Рядом много магазинов, небольшой овощной рынок.

Фотографии


Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО