Главная > Новости недвижимости > Леди Гага арендовала пентхаус в Нью-Йорке

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Финансовые ручейки – капризная вещь. Их необходимо направлять в нужную вам сторону и все время соблюдать какие-то правила. Слышали ли вы такую народную примету «Отдавать деньги вечером нельзя, иначе их вообще не будет?» Наверняка. А что делать, если..

Вы решили снять квартиру, но не знаете, с чего начать? Данное руководство поможет вам в этом нелёгком деле. Чтобы не упустить ни одного важного момента, необходимо составить список требований к предполагаемому жилью, так как арендная плата буд..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Трехкомнатная квартира в долевой собственности, у меня – половина квартиры. Имею ли я право сдать в наем одну комнату и временно зарегистрировать в ней съемщиков? Нужно ли для этого согласие второго собственника? Спасибо.

Все вопросы-ответы

Леди Гага арендовала пентхаус в Нью-Йорке

01.07.2013

 Леди Гага арендовала пентхаус в Нью-Йорке

В то время пока обычные люди ищут для съема однокомнатные или двухкомнатные квартирки, мега-звезды подыскивают шикарные апартаменты. Не стала исключением и известная американская певица Леди Гага. Как проинформировал портал The Real Estalker, она арендовала пентхаус в центре Нью-Йорка за 22 тысячи долларов в месяц.

В сообщении уточняется, что квартира находится в доме 1940-х годов постройки. Из окон петхауса Леди Гага сможет любоваться прекрасным видом на Центральный парк. Площадь недвижимости 180 «квадратов».

На двух уровнях апартаментов звезды располагаются две спальни, две ванные комнаты, гостиная, кухня, столовая, два камина и четыре террасы. В свое время жильцами пентхауса являлись велогонщик Лэнс Армстронг и актриса Лайза Минелли.

При этом певица думает не только о собственном комфорте. В начале текущего года в прессе появлялась инфомация о том, что Гага хочет приобрести часть ранчо Майкла Джексона Neverland в Калифорнии. Таким образом, она намерена помочь семье «поп-короля» восстановить имение и сохранить его для детей Джексона.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО