Главная > Новости недвижимости > Самые дорогие квартиры в новостройках продают в Красногорске и Видном

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Долгий путь состоит из малых шагов. Поиск жилья в аренду – это большие шаги типа составления и заключения договора… и маленькие хитрости, о которых все забывают. А помнить о них полезно – и не только нанимателям, но и арендаторам. Перед вами 14 рек..

«В жизни каждого человека есть выбор». Думая о временной недвижимости, мы сталкиваемся с той же проблемой – что лучше выбрать? Если требуется большая по размерам площадь и деньги позволяют снять что-то «значимое», могут возникнуть 2 варианта – эл..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Есть ли законодательные правила оформления договора между арендодателем и арендатором? Где нужно его зарегистрировать? Как платить налоги? Какие документы должен предоставить арендодатель?

Все вопросы-ответы

Самые дорогие квартиры в новостройках продают в Красногорске и Видном

12.05.2011

Самые дорогие квартиры в новостройках продают в Красногорске и Видном

Специалисты компании «Азбука жилья» проанализировали данные о средней стоимости одного квадратного метра жилья на первичном рынке Подмосковья. В исследовании участвовали наиболее крупные города Московской области. В итоге, было обнаружено, что наиболее дешевые квартиры в новостройках продаются в Железнодорожном и Апрелевке, а самые дорогие — в Видном и Красногорске.

Согласно представленному отчету, по итогам апреля средняя цена за один «квадрат» жилой недвижимости в Красногорске составила 107,9 тысячи рублей, в Видном — 90,6 тысячи рублей, в Апрелевке — 57,3 тысячи рублей, а в Железнодорожном — 57 тысяч рублей.

Также первые строчки в рейтинге по стоимости новостроек заняли: Реутов, Одинцово, Московский Королев и Мытищи (в порядке убывания). В данных городах Московской области стоимость «квадрата» жилья в апреле составляла более 100 тысяч рублей. Менее 80 тысяч рублей за квадратный метр просили в новых домах в Котельниках, Химках, Щербинке, Долгопрудном, Домодедово, Люберцах, Балашихе, Пушкино, Подольске, Ивантеевке и Звенигороде (в порядке убывания).

При этом специалисты компании «Азбука жилья» также отмечают, что в апреле средняя цена жилья на первичном рынке Подмосковья увеличилась по сравнению с мартом на 0,9 процента до 63,9 тысячи рублей.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО