Главная > Новости недвижимости > В «Москва-сити» началось строительство нового комплекса

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Слово «общежитие» радует вас? Скорее пугает – отсутствием ремонта, грязной кухней, общей ванной и туалетом. 20-30 лет назад общежития были именно такими – ветхими, безрадостными и ненадежными. Но сейчас все изменилось. В общежитии может быть отдельна..

Слышали ли вы про такой праздник, как День соседей? Он отмечается в Европе в последний вторник мая. День соседей был впервые проведен в 1990 году в Париже. Идея праздника принадлежала Антанасе Перифану и еще нескольким членам объединения «Париж для..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Собираюсь снять загородный коттедж, желательно с семью-девятью комнатами. Можете это организовать?

Все вопросы-ответы

В «Москва-сити» началось строительство нового комплекса

17.08.2012

 В «Москва-сити» началось строительство нового комплекса

В «Москва-сити» начались работы по возведению нового многофункционального комплекса «Око». Об этом информирует пресс-служба единственного инвестора и девелопера проекта - компании Capital Group.

В сообщении уточняется, что «Око» будет представлять собой комплекс из двух небоскребов, 85-этажного и 49-этажного, которые разместятся на общем «подиуме». Строительства объекта ведется на участке №16 делового центра.

Согласно проекту, который разработало американское архитектурное бюро SOM, в высотке на 85 этажей будут расположены жилые апартаменты и люксовая гостиница Delano Moscow на 160 номеров. Отметим, что данный отель станет вторым международным отелем под брендом Delano компании Morgans Hotel Group.

В здании же на 49 этажей будет открыт бизнес-центр класса А. «Подиум» комплекса займут фитнес-центр со SPA, теннисные корты, кинозал, конференц-центр, рестораны и бары.

На сегодняшний день, по словам представителей Capital Group, уже строятся 7-9 этажи обоих зданий. Предполагается, что «Око» будет введено в эксплуатацию в 2015 году.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО