Главная > Новости недвижимости > На рынке офисной недвижимости Москвы подписан крупный контракт

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Мировой экономический кризис повлиял на деятельность буквально всех предприятий и фирм. Последствия нестабильности выражаются в осложнении осуществления нормальной деятельности предприятий. Рынок недвижимости пострадал от влияния кризиса одни..

Чем хорошо снимать квартиру? Странный вопрос, не правда ли? Намного лучше иметь свою… Но есть люди, которые считают иначе. Мы поговорили с теми, кто пока предпочитает жить на съемной квартире вместо покупки ипотечной, выслушали аргументы и сделали по..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте. Необходимо арендовать офис. На какие параметры стоит обратить внимание в первую очередь? Я не специалист, поэтому сформулировать правильные требования трудновато. Михаил.

Все вопросы-ответы

На рынке офисной недвижимости Москвы подписан крупный контракт

17.09.2012

 На рынке офисной недвижимости Москвы подписан крупный контракт

На днях на рынке офисной недвижимости столицы была заключена крупная сделка. Более 1300 «квадратов» офисов класса «В» в московском бизнес-парке «Кожевники» взяла в аренду российская IT-компания «Центр Финансовых Технологий». Об этом СМИ рассказал представитель компании «Экоофис», которой предлежат помещения.

Условия контракта не сообщаются. Однако, согласно данным, представленным на официальном сайте «Экоофиса», арендные ставки на офисную недвижимость в БЦ «Кожевники» варьируются от 178 до 600 долларов за квадратный метр в год.

Отметим, что комплекс «Кожевники» располагаются на участке в 5,3 гектара на Дербеневской улице, вблизи от станции метро «Павелецкая». Общая площадь объекта – примерно 44 тысячи «квадратов», из них 36 тысяч квадратных метров сдается в аренду.

При этом бизнес-парк – это 21 здание малой этажности различного функционального назначения. Помимо офисов на территории «Кожевников» имеются паркинги, кафе, ресторан, автосервис. На сегодняшний день свободными в комплексе для аренды остаются около 15 процентов помещений.

Для справки. Группа компаний «Экоофис» пришла на рынок недвижимости Москвы в 1988 году. Ее специализация – это возведение коммерческих объектов и управление ими. Девелоперский портфель Группы – более 300 тысяч квадратных метров.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО