Главная > Новости недвижимости > Столько стоят столичные апартаменты Дед Мороза

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Скажите откровенно, вы верите, что бывают на свете честные риелторы недвижимости? То есть такие, которые на самом деле хотели бы вам помочь, а не обрамляли бы свою ложь красивыми обещаниями и заверениями в полной выгодности сделки? Увы, должны ва..

Как сэкономить на аренде квартиры? Снять вместо «однушки» комнату! Именно об этом думают арендаторы, когда каждый рубль на счету. «Подумаешь, коммуналка! Зато до метро 10 минут быстрым шагом – не нужно ехать три остановки на маршрутке! Квартира в с..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Купили однокомнатную квартиру в Котловке. Жить в ней нашей семье нет возможности – слишком много людей. Стоит ли покупать в квартиру мебель, чтобы сдавать ее?

Все вопросы-ответы

Столько стоят столичные апартаменты Дед Мороза

19.11.2010

Президент пообещал многодетным семьям бесплатную землю под строительство дома

Московские апартаменты Дед Мороза с прилегающей территории были оценены в 33,5 миллиона долларов. Сюда входят строения, общая площадь которых составляет 860 квадратных метров, а также 1,2 гектара прилегающей земли.

Напомним, что первые строения апартаментов Дед Мороза — его терем в столице, в парке «Кузьминки» был возведен шесть лет назад, в 2004 году. После этого было принято расширить комплекс Мороза. Сделав его более интересным для юных посетителей. Рядом с теремом «выросли»: каток, Волшебный сад, здание почты Дед Мороза, его дом творчества и ряд других хозяйственных построек.

Своим присутствием московскую резиденцию Главный Дед Мороз России поощряет в конце декабря. Из Великого Устюга он приезжает на Кремлевские елки, чтобы поздравить ребятишек всей страны. На елки в Кремле по традиции приглашают детей со всех регионов России.

Для справки. «Дома» Деда Мороза находятся также и в других регионах России. Главная же резиденция располагается на его родине, в Великом Устюге. Она была открыта для посетителей 25 декабря 1999 года.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО