Главная > Новости недвижимости > Самая дорогая квартира в Москве стоит более 600 миллионов рублей

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Как найти идеального соседа по квартире? Можно устроить социологический опрос, а можно вооружиться гороскопом, в котором есть немалая доля правды. Чем хороши соседи-Тельцы и почему трудно ужиться в одной квартире со Скорпионом – об этом поведает горо..

Снимать квартиру вдвоем весело и выгодно: платите в два раза меньше, а жить во много раз интереснее! Даже любые бытовые неудобства можно легко разрешить – было бы желание! Чаще всего новые соседи по комнате ищут общий язык в одних и тех же бытовых во..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Я рассматриваю варианты аренды квартиры. Как я могу ознакомиться с документами, которые подтверждают, что жилье находится в собственности того, кто его сдает? Не хочется отдавать деньги мошенникам. Анна.

Все вопросы-ответы

Самая дорогая квартира в Москве стоит более 600 миллионов рублей

20.01.2011

Самая дорогая квартира в Москве стоит более 600 миллионов рублей

Январь месяц еще не закончился, но агентства недвижимости уже начали подводить промежуточные итоги. Участники рынка недвижимости подсчитали, что на данный момент стоимость самой дорогой квартиры в столице, выставленной на продажу, равна стоимости 169 недорогих московских квартир. А также за эту сумму можно приобрести 825 «однушек» в Подмосковье.

Если говорить точнее, то наибольшую сумму в январе месяце просили за четырехкомнатные «хоромы», общая площадь которых составляет 230 квадратных метров. Расположена данная квартира недалеко от станции метро «Белорусская». Одно из основных ее достоинств — кухня площадью 25 квадратных метра. Ее владелец просит за нее 660 миллионов рублей.

Также самыми дорогими апартаментами в январе были признаны:

  • трехкомнатная квартира в районе «Арбатской» за 268 миллионов рублей. Ее общая площадь 370 квадратных метров;

  • «двушка»», площадью 125 квадратных метров в реконструированном особняке возле станции «Арбатская». Ее стоимость — 81,2 миллиона рублей;

  • однокомнатная квартира за 33 миллиона рублей, площадью 73 квадратных метра. Ее достоинства — эксклюзивная мебель и дизайнерский ремонт.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО