Главная > Новости недвижимости > Жители столичных домов-памятников будут на время выселены

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Скажите откровенно, вы верите, что бывают на свете честные риелторы недвижимости? То есть такие, которые на самом деле хотели бы вам помочь, а не обрамляли бы свою ложь красивыми обещаниями и заверениями в полной выгодности сделки? Увы, должны ва..

См.также: Памятка нанимателя или как избежать проблем при выборе жилья Вы так долго искали ее – и наконец нашли. Цена невысокая. Метро близко. Район спокойный – словом, не квартира, а мечта. Но стоит шагнуть внутрь – и мечта рассыпается в пыл..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Вопрос о заселении в день приезда. Москву приезжаю на поезде, 7 октября в 15.00. Хотелось бы арендовать недорогую комнату с мебелью, недалеко от станции метро. Сможете ли вы мне помочь? Должна я оформлять заявку сейчас и куда по приезду мне обращаться? Непосредственно в офис? Спасибо заранее за ответы! Анастасия.

Все вопросы-ответы

Жители столичных домов-памятников будут на время выселены

25.02.2010

Жителей старинных домов Москвы, являющихся историческими памятниками, планируется временно выселить из собственных квартир. Это планируется сделать для того, чтобы провести капитальный ремонт данных зданий. Такая информация была получена от руководителя комплекса городского хозяйства Москвы, первого заместителя мэра, Петра Бирюкова.

Гражданин Бирюков, сообщил прессе о том, что отселение граждан необходимо, только так строители смогут провести нормальный качественный капитальный ремонт. Жители просто не смогут находиться в собственных квартирах во время проведения строительных работ, так как во многих зданиях-памятниках еще сохранились деревянные покрытия, которые придется менять, а в другие дома уже практически не пригодны для жизни.

Первый заместитель мэра в правительстве Москвы также рассказал, что сегодня в городе имеется примерно 4,5 миллиона кв. метров жилой площади, расположенной в домах, являющихся историческими и культурными памятниками. Жители данных построек будут по очереди отселяться в процессе проведения работ, после окончания ремонта они смогут вернуться в свои квартиры.

При проведении капитальных ремонтов будут применяться инновационные материалы отечественного производства, которые оптимально подходят по цене и качеству для капремонтов исторических зданий.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО