Главная > Новости недвижимости > Сергей Митрохин продолжает борьбу с Генпланом развития столицы

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

В других странах можно снять весьма экзотическое жилье. Например, в Голландии можно снять дом на воде, а в Японии – легкое одноэтажное жилище с тонкими стенами из дерева или стали. Но в большинстве других стран для временного проживания предлагаются..

«В жизни каждого человека есть выбор». Думая о временной недвижимости, мы сталкиваемся с той же проблемой – что лучше выбрать? Если требуется большая по размерам площадь и деньги позволяют снять что-то «значимое», могут возникнуть 2 варианта – эл..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день! Собственник квартиры уехал из города. Имеем ли мы право сдать его квартиру внаем?

Все вопросы-ответы

Сергей Митрохин продолжает борьбу с Генпланом развития столицы

25.10.2010

Сергей Митрохин продолжает борьбу с Генпланом развития столицы

Сергей Митрохитн, лидер партии «Яблоко», не оставляет надежды добиться признания Генерального плана развития Москвы до 2025 года недействительным. Повлиять на данную проблему он просит нового мэра столицы Сергея Собянина. Но обо всем подробнее.

Как мы ранее уже сообщали, Сергей Митрохин ранее подавал исковое заявление в Московский городской суд с аналогичным требованием. Однако по итогам рассмотрения дела судьи отказали ему в удовлетворении иска, признав, что Генплан принят в полном соответствии с законодательством нашей страны.

Однако руководитель «Яблока» останавливать на этом не намерен. Как стало известно, сегодня он подал кассационную жалобу в Верховный суд РФ на решение Мосгорсуда. Также Митрохин попросил нового мэра города принять его сторону. На чьей стороне выступит новый глава Москвы Сергей Собянин покажет время.

Напомним, что Генплан развития столицы до 2025 года ,был принят правительством Москвы в мае текущего года. Еще до вступления в силу данного документа, у него нашлось большое количество противников. Экологи, защитники исторических ценностей и многие другие выступают против Генерального плана.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО