РубрикаторО компанииООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания! Статьи50% арендодателей недовольны своими жильцами. У многих из них есть на то основания – порой наниматели ведут себя удивительно некрасиво. Чего можно ожидать от жильцов и куда «подстилать соломку» на случай форс-мажора? Перед нами – наиболее распростран.. «Мы вам ремонт, а вы нам уменьшение арендной платы» - схема, которую наниматели нередко предлагают собственникам жилья. И правда, почему бы не сэкономить на аренде, приложив небольшие усилия? Ведь оклеить стены обоями или настелить новый линолеум н.. Новости«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014 Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014 В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014 К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014 Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014 Вопрос-ответЧто будет, если арендодатель не станет платить налоги? Что ему может грозить? Егор. |
Эксперты назвали крупнейших застройщиков Московской области26.06.2013 ![]() Эксперты портала Urbanus.ru и компания Est-a-Tet провели исследование рынка жилой недвижимости Московской области и составили рейтинг самых крупных застройщиков Подмосковья. Лидером стала группа «Мортон». В сообщении уточняется, что аналитики при составлении топ-10 учитывали несколько два фактора: строящиеся проекты, в которых доступны для покупки более 10 квартир, а также объекты, введенные в эксплуатацию не более двух лет назад. В итоге, первая пятерка рейтинга выглядит следующим образом:
Помимо этого в топ-10 попали компании «Эксперт», Tekta Group, «Конструктор», «ЦентрСтрой» и «Кортрос». Отметим, что в мае текущего года был опубликован рейтинг самых крупных застройщиков жилой недвижимости в старых границах столицы. В первую тройку попали:
|
Районы Москвы
Метро
|
