Главная > Новости недвижимости > В Зеленограде самые привлекательные арендные ставки на жилую недвижимость

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Когда речь заходит о народном бизнесе, сразу вспоминаешь челночников и многочисленных арендодателей квадратных метров. Впрочем, употреблять слово «аренда» в данном случае не совсем уместно. Строго говоря, оно имеет отношение к юридическим лицам..

Снимать квартиру вдвоем весело и выгодно: платите в два раза меньше, а жить во много раз интереснее! Даже любые бытовые неудобства можно легко разрешить – было бы желание! Чаще всего новые соседи по комнате ищут общий язык в одних и тех же бытовых во..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Занимаетесь ли вы вопросом аренды квартир в Подольске? Нужна недорогая однокомнатная! Спасибо!

Все вопросы-ответы

В Зеленограде самые привлекательные арендные ставки на жилую недвижимость

29.09.2010

 В Зеленограде самые привлекательные арендные ставки на жилую недвижимость

Агентство недвижимости DOKI провело исследование - в каком районе столицы можно снять жилье с наименьшими затратами? Оказывается, что наименьшую арендную плату установили владельцы квартир Зеленограда. Здесь самую дешевую «однушку» можно снять за 14 тысяч рублей в месяц.

Если вас не устраивает Зеленоградский административный округ, стоит обратить внимание на Коптево - район в Северном АО. Расположенное в Северном АО. Здесь самая низкая цена за съем жилья - она составила 14,5 тысячи рублей.

На третьем месте оказался Косино-Ухтомский район, находящийся в Восточном АО. Здесь за аренду однокомнатной квартиры на месяц вам придется заплатить минимум 15 тысяч рублей.

Далее места первой десятки распределились следующим образом:

  • Четвертое и пятое с одинаковой арендной ставкой в 16 тысяч рублей заняли Гольяново и Южное Бутово, Восточный АО и Южный АО соответственно;
  • Шестое и седьмое — Южнопортовый (Юго-восточный АО) и Кожухово в ВАО с арендой в 17 тысяч рублей;
  • Восьмое и девятое - Некрасовка (ВАО) и Бирюлево Восточное (ЮАО), 18 тысяч рублей;
  • Десятое — Капотня, Юго-восточный АО, 20 тысяч рублей.

Что же касается продажи квартир, то минимальная стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости зафиксирована на данный момент в Капотне. Она составляет 103-110 тысяч рублей.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО