Главная > Новости недвижимости > Дом Эми Уайнхаус можно купить за 3,3 миллиона долларов

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Долгий путь состоит из малых шагов. Поиск жилья в аренду – это большие шаги типа составления и заключения договора… и маленькие хитрости, о которых все забывают. А помнить о них полезно – и не только нанимателям, но и арендаторам. Перед вами 14 рек..

«Временная регистрация» – эти слова пугают не только арендаторов, но и собственников. Одни владельцы жилья боятся, что жильцы тотчас же после регистрации разменяют их квартиру, другие представляют себе гигантские очереди в ФМС. Но, согласно закону, р..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Я переезжаю в Москву и хотела бы снять двухкомнатную квартиру недалеко от станции метро. Желательно, чтобы квартира была сравнительно недорогой. Могу ли я сделать это дистанционно, разговаривая с вашими сотрудниками по телефону?

Все вопросы-ответы

Дом Эми Уайнхаус можно купить за 3,3 миллиона долларов

01.06.2012

 Дом Эми Уайнхаус можно купить за 3,3 миллиона долларов

Поклонники творчества известной британской певицы Эми Уайнхаус, скончавшейся прошлом году, получили возможность приобрести дом, где жила «звезда», а в последствии была найдена мертвой.

Особняк, расположенный на северо-западе Лондона, на днях был выставлен на продажу за 2,7 миллиона фунтов стерлингов, что равняется примерно 3,3 миллиона долларов. Информация об этом появилась на страницах газеты The Sun.

В сообщении уточняется, что дом был куплен британской певицей и ее отцом Митчем Уайнхаус в апреле 2010 года. Стоимость сделки тогда составила 1,8 миллиона фунтов стерлингов. В особняке имеется три двухместные спальни, три гостиные и кухня. На прилегающей территории разбит сад.

По сведениям издания The Guardian, после смерти Эми Уайнхаус сначала планировалось, что ее дом станет штаб-квартирой благотворительного фонда ее имени. Но в конечном итоге, родственники певицы все-таки приняли решение расстаться с особняком.

Для справки. Эми Уайнхаус умерла 23 июля 2011 года. На тот момент «звезде» было 27 лет. Причиной смерти, по официальным данным, стало алкогольное отравление.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО