Главная > Новости недвижимости > В Химках возведут новый жилой комплекс площадью 142,5 тысячи «квадратов»

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

В других странах можно снять весьма экзотическое жилье. Например, в Голландии можно снять дом на воде, а в Японии – легкое одноэтажное жилище с тонкими стенами из дерева или стали. Но в большинстве других стран для временного проживания предлагаются..

Долгий путь состоит из малых шагов. Поиск жилья в аренду – это большие шаги типа составления и заключения договора… и маленькие хитрости, о которых все забывают. А помнить о них полезно – и не только нанимателям, но и арендаторам. Перед вами 14 рек..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Собираюсь сдавать квартиру. Думаю обратиться в ваше агентство. Объясните, пожалуйста, как проходит показ жилья арендатору? Что требуется от владельца квартиры? Спасибо.

Все вопросы-ответы

В Химках возведут новый жилой комплекс площадью 142,5 тысячи «квадратов»

02.07.2012

 В Химках возведут новый жилой комплекс площадью 142,5 тысячи «квадратов»

В подмосковном городе Химки в скором времени появится новый жилой комплекс Galaxy Park. Его строительство будет вести девелоперская компания Galaxy Group. Общая площадь ЖК, как уточняет застройщик, составит 142,5 тысячи квадратных метров.

Новый жилой квартал будет возведен на земельном участке площадью 4,5 гектаров, расположенном между улицами 9 мая, Парковой и Нагорным шоссе (за мебельным торговым комплексом «Гранд»). Согласно проекту, комплекс будет состоять из трех 25-этажных зданий комфорт-класса и одного дома переменной этажности (28-32 этажа), где будут предлагаться квартиры более высокого класса.

Также девелопер будет развивать и инфраструктуру комплекса. Он намерен построить на территории объекта также два детских сада, двухэтажный общественный центр с магазинами, кафе и службами быта, подземный паркинг и наземную семиуровневую парковку. На цокольных этажах домов будет располагаться коммерческая недвижимость.

Помимо этого застройщик обещает провести озеленение района, создать прогулочные и игровые зоны. Всего на возведение комплекса Galaxy Park предполагается направить 4,3 миллиарда рубелей.

Ориентировочно Galaxy Group начнет строительство данного ЖК в четвертом квартале 2012 года. Строительство будет вестись в три очереди. Полностью сдать объект в эксплуатацию застройщик хочет в 2016 году.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО