Главная > Новости недвижимости > Эштон Катчер стал владельцев трехэтажного коттеджа

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Слышали ли вы про такой праздник, как День соседей? Он отмечается в Европе в последний вторник мая. День соседей был впервые проведен в 1990 году в Париже. Идея праздника принадлежала Антанасе Перифану и еще нескольким членам объединения «Париж для..

Выбор жилья, пусть и временного – процесс загадочный и интригующий. Чем-то он похож на лотерею – одним везет, а другим – не очень. Но если при покупке билетика под защитный слой не заглянешь, то при найме жилья можно избежать разочарования. Для этого..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте. Необходимо арендовать офис. На какие параметры стоит обратить внимание в первую очередь? Я не специалист, поэтому сформулировать правильные требования трудновато. Михаил.

Все вопросы-ответы

Эштон Катчер стал владельцев трехэтажного коттеджа

04.04.2012

 Эштон Катчер стал владельцев трехэтажного коттеджа

Известный американский актер Эштон Катчер стал владельцем трехэтажного коттеджа на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Известно, что в прошлом данный особняк он снимал вместе со своей супругой Деми Мур. Об этом передает портал Realtor.

Сумма сделки в сообщении не уточняется, однако в феврале текущего года в СМИ появлялась информация о том, что данный дом выставлен на продажу за 10,8 миллиона долларов.

Общая площадь дома составляет примерно 870 квадратных метров. Он был построен в 2006 году. На трех этажах особняка расположены: пять спален, восемь ванных комнат, кинозал, спа, спортзал, массажная комната, несколько каминов, винный погреб и бар. Для удобства жильцов в коттедже предусмотрен лифт. На прилегающей территории имеются бассейн и площадка для барбекю.

Покупкой этого особняка в марте текущего года интересовался также знаменитый поп-певец Джастин Бибер.

Для справки. Эштон Катчер и Деми Мур на данный момент находятся в процессе развода.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО