Главная > Новости недвижимости > В Калуге корейцы построят крупный жилой комплекс

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Мировой экономический кризис повлиял на деятельность буквально всех предприятий и фирм. Последствия нестабильности выражаются в осложнении осуществления нормальной деятельности предприятий. Рынок недвижимости пострадал от влияния кризиса одни..

Доверительное управление недвижимостью – услуга не такая уж экзотическая. В Европе и Америке ею активно пользуются уже десятки лет. В России же доверительное управление получило известность чуть более 15 лет назад – так сложилось исторически. Сейчас..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Хочу сдать квартиру. Ответьте: чем отличается самостоятельный поиск съемщика от поиска через агентство? Спасибо!

Все вопросы-ответы

В Калуге корейцы построят крупный жилой комплекс

10.05.2012

 В Калуге корейцы построят крупный жилой комплекс

В скором времени в Калуге будет построен уникальный крупный жилой комплекс на 2000 квартир. К его строительству уже приступила корейская компания SsangYong Engineering Construction Co (SsangYong EC). Об этом представителям прессы рассказали в управления по работе со СМИ администрации Калужской области.

Возведение жилого массива «Парк Палас» (Park Palace) ведется в районе Правобережья на земельном участке площадью 19 гектаров. Известно, что на территории комплекса кроме 16 многоквартирных высотных домов, будут располагаться школа, два детских сада, спортивные площадки, магазины, различные зоны отдыха. Помимо этого в непосредственной близости к массиву будет находиться крупный парк с фонтанами (3,5 гектара), его благоустройство уже ведется.

Строительство первых двух высоток (этажностью – 8 и 17 этажей), рассчитанных на 300 квартир корейская компания намерена завершить к 2014 году. Полностью же закончить возведение жилого комплекса предполагается через пять лет.

Всего в реализацию проекта по созданию «Парка Паласа» будет направлено 500 миллионов долларов. По словам президента SsangYong EC Ким Сок Джуна, аналогов будущему жилому массиву в России не будет.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО

Метро