Главная > Новости недвижимости > На Щелковском шоссе началось строительство нового жилого комплекса

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Покупка недвижимости – самая выгодная инвестиция для обычного человека. Так считает почти половина жителей России. По мнению наших сограждан, вложение в недвижимость – это самый безрисковый вариант. Квартира не сможет «сгореть», как проценты по вклад..

Вы решили снять квартиру, но не знаете, с чего начать? Данное руководство поможет вам в этом нелёгком деле. Чтобы не упустить ни одного важного момента, необходимо составить список требований к предполагаемому жилью, так как арендная плата буд..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Вопрос о заселении в день приезда. Москву приезжаю на поезде, 7 октября в 15.00. Хотелось бы арендовать недорогую комнату с мебелью, недалеко от станции метро. Сможете ли вы мне помочь? Должна я оформлять заявку сейчас и куда по приезду мне обращаться? Непосредственно в офис? Спасибо заранее за ответы! Анастасия.

Все вопросы-ответы

На Щелковском шоссе началось строительство нового жилого комплекса

11.02.2013

 На Щелковском шоссе началось строительство нового жилого комплекса

Через пару лет на Щелковском шоссе будет полностью выстроен новый крупный жилой квартал «Алексеевская роща». Об этом проинформировал холдинг ГВСУ «Центр», который уже приступил к его возведению.

Если говорить конкретнее, то комплекс расположится в Балашихинском округе в 6 километрах от МКАД по Щелковке на территории 22,24 гектара. Он будет включать в себя 15 зданий переменной этажности: от 19 до 25 этажей. Общая площадь жилья составит около 240 тысяч квадратных метров. Помимо этого в «Алексеевской роще» будут выстроены объекты социальной инфраструктуры: школа, детские сады, спортплощадки и бульвары.

Стоит отметить, что непосредственно заниматься реализацией проекта будет дочерняя компания ГВСУ «Центр» - компания «534 УНР». Девелопером выступает группа организаций «Гранель-Девелопмент».

Возведение квартала будет вестись в несколько этапов. Первую очередь (панельных и два монолитно-кирпичных дома) предполагается сдать во втором квартале следующего года. Полностью завершить реализацию проекта «534 УНР» намерена в 2015 году. Объем средств, которые будут вложены в строительство «Алексеевской рощи» не уточняется.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО