Главная > Новости недвижимости > На Щелковском шоссе началось строительство нового жилого комплекса

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Как сэкономить на аренде квартиры? Снять вместо «однушки» комнату! Именно об этом думают арендаторы, когда каждый рубль на счету. «Подумаешь, коммуналка! Зато до метро 10 минут быстрым шагом – не нужно ехать три остановки на маршрутке! Квартира в с..

Планировка жилья имеет гораздо большее значение, чем кажется. Для этого не нужно научных обоснований. Достаточно вспомнить, как тяжело готовить на тесной кухне и насколько неудобно мыться в тесной ванной. Это особенно актуально для тех, кто живет в ..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Имеется квартира в Перми, трехкомнатная, в отличном состоянии. Могу ли я попробовать сдать ее через вашу фирму?

Все вопросы-ответы

На Щелковском шоссе началось строительство нового жилого комплекса

11.02.2013

 На Щелковском шоссе началось строительство нового жилого комплекса

Через пару лет на Щелковском шоссе будет полностью выстроен новый крупный жилой квартал «Алексеевская роща». Об этом проинформировал холдинг ГВСУ «Центр», который уже приступил к его возведению.

Если говорить конкретнее, то комплекс расположится в Балашихинском округе в 6 километрах от МКАД по Щелковке на территории 22,24 гектара. Он будет включать в себя 15 зданий переменной этажности: от 19 до 25 этажей. Общая площадь жилья составит около 240 тысяч квадратных метров. Помимо этого в «Алексеевской роще» будут выстроены объекты социальной инфраструктуры: школа, детские сады, спортплощадки и бульвары.

Стоит отметить, что непосредственно заниматься реализацией проекта будет дочерняя компания ГВСУ «Центр» - компания «534 УНР». Девелопером выступает группа организаций «Гранель-Девелопмент».

Возведение квартала будет вестись в несколько этапов. Первую очередь (панельных и два монолитно-кирпичных дома) предполагается сдать во втором квартале следующего года. Полностью завершить реализацию проекта «534 УНР» намерена в 2015 году. Объем средств, которые будут вложены в строительство «Алексеевской рощи» не уточняется.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО