Главная > Новости недвижимости > Российская столица вошла в пятерку самых дорогих городов мира

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Доверительное управление недвижимостью – услуга не такая уж экзотическая. В Европе и Америке ею активно пользуются уже десятки лет. В России же доверительное управление получило известность чуть более 15 лет назад – так сложилось исторически. Сейчас..

Как сэкономить на аренде квартиры? Снять вместо «однушки» комнату! Именно об этом думают арендаторы, когда каждый рубль на счету. «Подумаешь, коммуналка! Зато до метро 10 минут быстрым шагом – не нужно ехать три остановки на маршрутке! Квартира в с..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Я рассматриваю варианты аренды квартиры. Как я могу ознакомиться с документами, которые подтверждают, что жилье находится в собственности того, кто его сдает? Не хочется отдавать деньги мошенникам. Анна.

Все вопросы-ответы

Российская столица вошла в пятерку самых дорогих городов мира

12.07.2011

Российская столица вошла в пятерку самых дорогих городов мира

На днях был опубликован рейтинг самых дорогих городов мира для приезжих по версии компании Mercer Human Resource Consulting. Первое место в нем заняла столица Анголы Луанда, российская столица стала лишь четвертой.

Второе и третье места были отданы столице Японии Токио и столице Чада Нджамене соответственно. Пятерку лидеров закрыл швейцарский город Женева.

Также в первую десятку попали: Осака, Цюрих, Сингапур, Гонконг, Сан-Пауло. Присутствует в рейтинг и другой российский город Санкт-Петербург, он занял 29 место.

Отметим, что в этом году в исследовании приняли участие 214 городов мира. При этом аналитики определяли победителей на основании информации о ценах на 200 товаров и услуг, в том числе учитывалась стоимость аренды жилья, питания и бензина.

Для справки. Данный рейтинг составляется ежегодно. С 2006 по 2008 год Москва в нем стабильно лидировала. В прошлом году в первую пятерку вошли Токио, Осака, Москва, Женева и Гонконг. При этом российская столица уже несколько лет продолжает оставаться самым дорогим городом Европы.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО