Главная > Новости недвижимости > В Химках построят малоэтажный жилой микрорайон примерно на 3600 квартир

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

«Мы вам ремонт, а вы нам уменьшение арендной платы» - схема, которую наниматели нередко предлагают собственникам жилья. И правда, почему бы не сэкономить на аренде, приложив небольшие усилия? Ведь оклеить стены обоями или настелить новый линолеум н..

Много всего нужно учесть при подборе временного жилья. И площадь, и этаж, и цену, и внутреннюю отделку… И есть еще одни, самый важный фактор – тем удивительнее, что про него все постоянно забывают. Это хозяева недвижимости. Опытные риэлторы рекоменду..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Я переезжаю в Москву и хотела бы снять двухкомнатную квартиру недалеко от станции метро. Желательно, чтобы квартира была сравнительно недорогой. Могу ли я сделать это дистанционно, разговаривая с вашими сотрудниками по телефону?

Все вопросы-ответы

В Химках построят малоэтажный жилой микрорайон примерно на 3600 квартир

12.11.2012

 В Химках построят малоэтажный жилой микрорайон примерно на 3600 квартир

В подмосковных Химках в скором времени появится новый малоэтажный жилой комплекс общей площадью примерно 300 тысяч «квадратов». Его построит компания «Конструктор». Об этом рассказали представители организации Est-a-Tet, выступающей риелтором проекта.

В сообщении также уточняется, что на возведение микрорайона «Времена Года. Новогорск» будет направлено около 18 миллиардов рублей. Оно будет вестись на земельном участке площадью 73 гектара, расположенном в 7 километрах от Московской кольцевой автодороги.

В рамках проекта 3-5-этажные монолитные дома образуют 31 жилой квартал. Всего будет построено около 3600 квартир (275 тысяч жилой недвижимости). Также будут созданы и объекты инфраструктуры: два детских сада, школа, поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивные и детские площадки, торговый центр, предприятия сферы услуг и парковки.

Строительство «Времен года. Новогорск» будет вестись в несколько этапов. Первую очередь домов планируется сдать уже в 2013 году, последнюю – в 2016 году.

Для справки. В девелоперском портфеле компании «Конструктор» - более 3 миллионов квадратных метров жилья. Самым крупным проектом застройщика является микрорайон «Центр-2» в городе Железнодорожный.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО