Главная > Новости недвижимости > Гостиница «Москва» начала обзаводиться арендаторами

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Покупка недвижимости – самая выгодная инвестиция для обычного человека. Так считает почти половина жителей России. По мнению наших сограждан, вложение в недвижимость – это самый безрисковый вариант. Квартира не сможет «сгореть», как проценты по вклад..

Как найти идеального соседа по квартире? Можно устроить социологический опрос, а можно вооружиться гороскопом, в котором есть немалая доля правды. Чем хороши соседи-Тельцы и почему трудно ужиться в одной квартире со Скорпионом – об этом поведает горо..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Нужна ваша консультация! Дело в том, что я обратилась в агентство для того, чтобы снять жилье, и владелец комнаты, которую мне подобрали, требует внести залог в 1000 рублей. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Могут ли таким образом обмануть меня? Спасибо!

Все вопросы-ответы

Гостиница «Москва» начала обзаводиться арендаторами

17.08.2010

На днях стало известно, что у гостиницы «Москва», строительство которой еще ведется, стали появляться крупные арендаторы торговых площадей. Первым таковым стала известная торговая сеть Podium. Отметим, что ее относят к люкс-классу.

Известно, что представители Podium сняли у гостиницы практически третью часть всех имеющихся торговых площадей. Если говорить конкретнее, то из 21 тысячи имеющихся площадей известный ритейлер зарезервировал 6600 квадратных метров. Располагаются они на втором и третьем этажах торговой галереи гостиницы.

На арендуемом пространстве торговая сеть Podium намерена открыть универмаг Podium Market. Отметим, что это будет первая торговая точка в сегменте универмагов, которую известная компания откроет в нашей стране. Ранее ритейлер радовал россиян только бутиками. Новый магазин поклонники «люксовой» торговой сети смогут увидеть в августе-сентябре 2011 года, примерно на это время назначено его открытие.

Официальные представители ритейлера Podium подтвердили информацию о взятых в аренду у гостинцы «Москва» площадях. Так что поклонникам торговой сети остается только ждать открытия универмага.

О стоимости, правда, которую пришлось заплатить торговой сети за аренду площадей не разглашается. Эксперты в своем видение сильно расходятся друг с другом. Одни говорят, что арендная ставка в отеле «Москва» может составлять 350 долларов за квадратный метр в год, другие же говорят о сумме в 5000 тысяч долларов за кв. м в год.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО