Главная > Новости недвижимости > В 2010 году в Москве стали меньше строить

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

«Мы вам ремонт, а вы нам уменьшение арендной платы» - схема, которую наниматели нередко предлагают собственникам жилья. И правда, почему бы не сэкономить на аренде, приложив небольшие усилия? Ведь оклеить стены обоями или настелить новый линолеум н..

Что такое «юридическая чистота квартиры»? Лучше всего объяснить это на примере. Допустим, вы хотите снять квартиру в Москве. После недолгих поисков вам попадается чистая, уютная и недорогая «однушка», район вам подходит, метро рядом, и вы с восторгом..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Имеется квартира в Перми, трехкомнатная, в отличном состоянии. Могу ли я попробовать сдать ее через вашу фирму?

Все вопросы-ответы

В 2010 году в Москве стали меньше строить

18.10.2010

В 2010 году в Москве стали меньше строить

На днях представители Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Москве (Мосгорстата) подвели итоги строительных работ в столице за прошедшие девять месяцев 2010 года. Полученные данные оказались не так хороши, как хотелось бы.

Оказывается по сравнению с аналогичным периодом 2009 года в столице в этом году было сдано на 26,4 процента меньше жилых площадей. Всего с начала текущего года столичный рынок недвижимости пополнился 1,151 миллиона квадратных метров жилой недвижимости.

С другой стороны, московские строительные компании, кроме введения квартир в Москве, также за ее пределами построили более 1 миллиона кв. метров квартир. Эти работы были проведены в соответствии с программой сотрудничества с регионами страны.

Интересен тот факт, что не так давно временный градоначальник столицы Владимир Ресин сообщал о том, что 1,547 миллиона кв. метров жилой недвижимости было построено в столице еще в период с января по июнь. Хотя и.о. главы управления столичного строительства Александр Косован говорил о том, что за первое полугодие 2010 в столице было закончено строительство 814 тысяч кв. метров квартир.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО