Главная > Новости недвижимости > Москва ищет подрядчика для реконструкции «Лужников»

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Доверительное управление недвижимостью – услуга не такая уж экзотическая. В Европе и Америке ею активно пользуются уже десятки лет. В России же доверительное управление получило известность чуть более 15 лет назад – так сложилось исторически. Сейчас..

Что такое «юридическая чистота квартиры»? Лучше всего объяснить это на примере. Допустим, вы хотите снять квартиру в Москве. После недолгих поисков вам попадается чистая, уютная и недорогая «однушка», район вам подходит, метро рядом, и вы с восторгом..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Как вы решаете с клиентами неприятные ситуации? К примеру, что будут делать ваши сотрудники, если арендатор не уживется с хозяевами? Хочу снять комнату, но боюсь, что хозяева окажутся непорядочными или просто неадекватными.

Все вопросы-ответы

Москва ищет подрядчика для реконструкции «Лужников»

20.11.2013

Москва ищет подрядчика для реконструкции «Лужников»

В 2018 году «Лужники» станут главной спортивной площадкой планеты: здесь пройдет матч открытия и финал турнира чемпионата мира по футболу. Почетная роль обязывает привести комплекс в порядок, чтобы соответствовать уровню мероприятия.

В среду, 20 ноября, стало известно, что руководство «Большой спортивной арены «Лужники» уже объявило тендер на поиски подрядчика, который займется реконструкцией. Согласно сообщению российских информагентств, заявленная стоимость работ составляет пока 20 миллиардов рублей.

Фирме, выигравшей конкурс, предстоит до 2017 года увеличить количество посадочных мест (с 78 тысяч до 81, из них 300 предназначаются для людей с ограниченными возможностями). Соответственно, площадь трибун тоже станет больше и составит 221 тысячу квадратных метров, включая надземную и подземную части.

Имя победителя будет известно через несколько дней – итоги подведут 9 декабря.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО