Главная > Новости недвижимости > На рынке офисной недвижимости столицы может быть заключена крупная сделка

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

В других странах можно снять весьма экзотическое жилье. Например, в Голландии можно снять дом на воде, а в Японии – легкое одноэтажное жилище с тонкими стенами из дерева или стали. Но в большинстве других стран для временного проживания предлагаются..

Снимать квартиру вдвоем весело и выгодно: платите в два раза меньше, а жить во много раз интереснее! Даже любые бытовые неудобства можно легко разрешить – было бы желание! Чаще всего новые соседи по комнате ищут общий язык в одних и тех же бытовых во..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Я прописана в двух комнатах малосемейки и собиралась сдавать их в аренду. Соседи, мать и девятилетняя дочь, против этого. Могу ли я сдать комнаты без их согласия? Жилье приватизировано.

Все вопросы-ответы

На рынке офисной недвижимости столицы может быть заключена крупная сделка

22.06.2013

 На рынке аренды жилья в Москве наблюдается снижение спроса и предложения

Инвестиционная компания O1 Properties всерьез рассматривает возможность покупки офисного центра «Нахимовский, 58». Об этом информирует издание «Коммерсантъ».

На данный момент строительство данного офисного комплекса еще не закончено, однако уже сейчас его стоимость оценивается в 120 миллионов долларов. Сдача объекта назначена на июль текущего года, после этого цена, по мнению экспертов рынка, может увеличиться до 140 миллионов долларов.

Владельцем и девелопером «Нахимовского, 58» является компания «Левиум» именно с

ней O1 Properties и ведет сейчас переговоры о покупке.

Согласно проекту, БЦ класса В+ у станции метро «Профсоюзная» будет иметь 11 этажей. Его общая площадь составит 22,9 тысячи «квадратов». В здании также будет располагаться подземная парковка на 288 автомобилей.

Отметим, что O1 Properties принадлежит бизнесмену Борису Минцу. За последнее время компания приобрела не один объект офисной недвижимости в Москве. В частности, за последнее время O1 Properties стала владельцем:

  • БЦ «Дукат 3» рядом со станцией метро «Маяковская» за примерно 370 миллионов долларов (в 2012 году);
  • БЦ Silver City на Серебрянической набережной за 350 миллионов долларов (в 2012 году);
  • офисного комплекса «Белая площадь» у метро «Белорусская» за рекордную сумму примерно в 1 миллиард долларов.

На данный момент компания Бориса Минца управляет десятью готовыми бизнес-центрами в столице. Их общая площадь составляет около 426 квадратных метров.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО