Главная > Новости недвижимости > Самые дорогие квартиры в новостройках столицы в Центральном округе

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Финансовые ручейки – капризная вещь. Их необходимо направлять в нужную вам сторону и все время соблюдать какие-то правила. Слышали ли вы такую народную примету «Отдавать деньги вечером нельзя, иначе их вообще не будет?» Наверняка. А что делать, если..

Если бы не разразившийся кризис, то лозунг – «каждой семье по квартире» уже не казался совершенной утопией. В прошедшем году рост объёмов строительства объектов недвижимости составил без малого 20 процентов. В результате строительного бума было в..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Хотел бы снять квартиру, поэтому интересует вопрос: как вы фиксируете факт оплаты жилья? Должен ли я передать деньги из рук в руки и бояться возможного обмана со стороны нечистоплотного арендодателя?

Все вопросы-ответы

Самые дорогие квартиры в новостройках столицы в Центральном округе

23.08.2013

 Самые дорогие квартиры в новостройках столицы в Центральном округе

Специалисты компании «МИЭЛЬ» провели исследование рынка новостроек эконом- и бизнес-класса Москвы и составили рейтинг округов столицы по средней стоимости одного квадратного метра нового жилья. Он выглядит следующим образом:

  • первую строчку списка занял Центральный административный округ. Здесь зафиксирована самая высокая средняя стоимость одного «квадрата» в новостройках – 308,9 тысячи рублей;

  • второе место было отдано Западному административному округу Москвы (227,5 тысячи рублей за квадратный метр);

  • «бронзу» отдали Юго-западному административному округу (218, тысячи рублей);

  • четвертое место - Восточный АО (205,9 тысячи рублей);

  • пятое место - Северо-Западный АО (200,7 тысячи рублей);

  • шестое место - Северо-Восточный АО (167,3 тысячи рублей);

  • седьмое место – Северный АО (160,2 тысячи рублей);

  • восьмое место - Южный АО (147,3 тысячи рублей);

  • девятое место – поделили Юго-Восточный АО (100,3 тысячи рублей) и Зеленоград (100,7 тысячи рублей).

Эксперты проводили исследование только среди районов «старой Москвы». Также они отметили, в данных районах на сегодняшний день присутствует небольшое число квартир эконом-класса в новостройках. Намного больше выбора в «новой Москве» и Подмосковье.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО