Главная > Новости недвижимости > Самая дорогая вторичная квартира Москвы стоит 12 миллионов долларов

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

См.также: Памятка нанимателя или как избежать проблем при выборе жилья Вы так долго искали ее – и наконец нашли. Цена невысокая. Метро близко. Район спокойный – словом, не квартира, а мечта. Но стоит шагнуть внутрь – и мечта рассыпается в пыл..

«В жизни каждого человека есть выбор». Думая о временной недвижимости, мы сталкиваемся с той же проблемой – что лучше выбрать? Если требуется большая по размерам площадь и деньги позволяют снять что-то «значимое», могут возникнуть 2 варианта – эл..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Есть ли законодательные правила оформления договора между арендодателем и арендатором? Где нужно его зарегистрировать? Как платить налоги? Какие документы должен предоставить арендодатель?

Все вопросы-ответы

Самая дорогая вторичная квартира Москвы стоит 12 миллионов долларов

23.12.2011

 Самая дорогая вторичная квартира Москвы стоит 12 миллионов долларов

На сегодняшний день самая дорогая вторичная квартира Москвы, выставленная на продажу, оценивается в 12 миллионов долларов. Она возглавила рейтинг самого дорогого жилья столицы, составленный специалистами консалтинговой компании Welhome.

Известно, что данные апартаменты находятся в элитном жилом комплексе в районе Хамовники в Бутиковском переулке, дом 5. Квартира площадью 295 квадратных метров имеет авторскую отделку, в ней есть две спальни, кабинет, столовая и гостиная.

Кроме этого в первую пятерку рейтинга вошли:

  • Второе место. Квартира в Филипповском переулке, дом 8. Владелец просит за нее 9,758 миллиона долларов. за эту сумму покупатель получит апартаменты площадью 287 квадратных метров, на которых расположились две спальни с отдельными санузлами, две гардеробные, кухня, кабинет и гостиная. Кроме этого для жильцов в доме работают бильярдная, игровая комната, тренажерный зал, солярий, а также сауна;

  • Третье место было отдано квартире стоимостью 9,5 миллиона долларов. Она находится в элитном ЖК «Новая остаженка», расположенном по адресу: 1-ый Зачатьевский переулок, дом 5. Ее площадь – 224 «квадрата». Она имеет эксклюзивный дизайн, предусмотрены три изолированные комнаты, три санузла и камин. Также в комплексе есть 25-метровый бассейн, сауны, салон красоты, фитнес-центр, бар, химчистка и детская игровая комната;

  • Четвертую строчку заняла двухуровневая четырехкомнатная квартира, расположенная в реконструированном особняке в Воротниковском переулке, дом 4. Ее цена – 9,1 миллиона. Общая площадь составляет 355 квадратных метров;

  • Пятой стала квартира в ЖК «Посольский дом» в Борисоглебском переулке, дом 13, строение 3. На 242 квадратных метрах здесь расположены гостиная-столовая, три спальни, четыре санузла, кабинет, тренажерный зал и гардероб.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО