Главная > Новости недвижимости > Строительство центра «Москва-Сити» закончат через четыре года

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Доверительное управление недвижимостью – услуга не такая уж экзотическая. В Европе и Америке ею активно пользуются уже десятки лет. В России же доверительное управление получило известность чуть более 15 лет назад – так сложилось исторически. Сейчас..

Какое жилье можно было снять в Москве сто лет назад? Как и сейчас, во многом это зависело от благосостояния человека. Но был и еще один важный фактор. Квартира, в том числе и наемная, была показателем статуса. Каждый человек выбирал жилье, подходивш..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Собираюсь снять загородный коттедж, желательно с семью-девятью комнатами. Можете это организовать?

Все вопросы-ответы

Строительство центра «Москва-Сити» закончат через четыре года

24.01.2011

Строительство центра «Москва-Сити» закончат через четыре года

Строительство делового центра «Москва-Сити» будет продолжено, и более того, оно должно быть закончено к 2015 году. Такие сроки огласил первый заместитель московского мэра Владимир Ресин.

Он также уточнил, что задержка в реализации проекта произошла по объективным причинам. Однако строительные работы продолжаются. В данное время не начатой осталась лишь реализация проекта высотного здания, которое займет место ранее планировавшейся башни «Россия», проект которой был отменен.

Известно, что данная «высотка» будет иметь общую площадь 250 тысяч квадратных метров. Ее строительство будет начато в самое ближайшее время. Инвестор, готовый профинансировать возведение высотного здания, уже нашелся.

Кроме этого Ресин рассказал, что в 2011 году будет сдано еще два небоскреба «Москва-Сити». В одном из них должен будет «поселиться» торговый центр.

Для справки. Московский международный деловой центр «Москва-Сити» - это целый деловой район, который должен появиться в столице на Пресненской набережной. На данный момент некоторые его объекты уже реализованы. Цель комплекса — объединить в одном месте бизнес, апартаменты и досуг.

Башня «Россия» должна была быть построена в форме пирамиды, высотой — 612 метров.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО