Главная > Новости недвижимости > Эксперты составили рейтинг самых дорогих «вторичек» Москвы

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Планировка жилья имеет гораздо большее значение, чем кажется. Для этого не нужно научных обоснований. Достаточно вспомнить, как тяжело готовить на тесной кухне и насколько неудобно мыться в тесной ванной. Это особенно актуально для тех, кто живет в ..

Чем хорошо снимать квартиру? Странный вопрос, не правда ли? Намного лучше иметь свою… Но есть люди, которые считают иначе. Мы поговорили с теми, кто пока предпочитает жить на съемной квартире вместо покупки ипотечной, выслушали аргументы и сделали по..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Как производится включение телефона, отключенного за неуплату? Слышал, что теперь это бесплатно. Так ли это?

Все вопросы-ответы

Эксперты составили рейтинг самых дорогих «вторичек» Москвы

25.04.2012

 Эксперты составили рейтинг самых дорогих «вторичек» Москвы

Самая дорогая квартира Москвы, выставленная сейчас на продажу на вторичном рынке, оценивается в 740 миллионов рублей. К такому выводу пришли специалисты портала частных объявлений Avito во время составления рейтинга самого дорогостоящего вторичного жилья столицы.

Как уточняется в отчете, данные апартаменты общей площадью 465 квадратных метров находятся в шестиэтажном доме на Никитском бульваре. На двух уровнях квартиры расположены двенадцать комнат. Пентхаус примечателен куполообразным потолком, витражным остеклением и террасой площадью 180 «квадратов».

Второе место рейтинга заняла квартира в международном деловом центре «Москва-Сити». Ее стоимость составляет 453 миллиона рублей. Данный пентхаус имеет персональный лифт, большую открытую террасу площадью 500 квадратных метров и высокие семиметровые потолки.

Третьей была названа четырехкомнатная двухуровневая квартира в Пожарском переулке. Владелец оценил ее в 360 миллионов рублей. Ее общая площадь 311 квадратных метров, из которых 70 «квадратов» занимает большая спальня с гардеробной и сауной. Также в пентхаусе есть гостевая комната и зона отдыха с выходом на террасу.

Четвертая строчка рейтинга была отдана пятикомнатным апартаментам в Сытинском тупике. Площадь данного объекта – 367,17 квадратных метров. Стоимость квартиры составляет 290 миллионов рублей.

Первую пятерку замыкает квартира, находящаяся в природоохранной зоне «Воробьевы Горы». Площадь двухуровневых апартаментов составляет 355 квадратных метров. При этом на первом этаже размещены гостиная, кухня, кабинет, бассейн, сауна, два санузла, на втором - основная спальня, три детские комнаты, гостевая, три ванные комнаты, две гардеробные и подсобное помещение. За нее владелец просит 280 миллионов долларов.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО