Аренда квартир в Москве > 3 комнатные > Квартира на Ильинка ул.

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Финансовые ручейки – капризная вещь. Их необходимо направлять в нужную вам сторону и все время соблюдать какие-то правила. Слышали ли вы такую народную примету «Отдавать деньги вечером нельзя, иначе их вообще не будет?» Наверняка. А что делать, если..

Долгий путь состоит из малых шагов. Поиск жилья в аренду – это большие шаги типа составления и заключения договора… и маленькие хитрости, о которых все забывают. А помнить о них полезно – и не только нанимателям, но и арендаторам. Перед вами 14 рек..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Хотим арендовать офис в Царицыно, но у нас довольно специфические требования. Нужно, чтобы офис располагался на нижних этажах – от первого до третьего. Но в бизнес-центрах, которые мы обзвонили, все помещения на нижних этажах заняты. Что вы можете нам посоветовать? С уважением, Надежда Николаевна.

Все вопросы-ответы

Москва,
метро Китай-город, Ильинка ул.
10 минут до метро

Квартира

Стоимость 1450 $
Район Центральный
Количество комнат 3
Этаж 7/10

Описание

Предлагаем в аренду шикарную 3-комнатную квартиру.

Характеристики квартиры:

  • Площадь комнаты 22, 15, 18 м2;
  • Площадь кухни - гостиной - 20 м2;
  • Великолепный ремонт в стиле "Ампир";
  • Мебель гармонично подобрана к стилю всего интерьера;
  • Мебель новая;
  • Кухня - встроенная мебель со всей бытовой техникой;
  • Стиральная машина-автомат;
  • Сантехника импортная;
  • Подъезд чистый;
  • Территория дома огорожена;
  • Рядом - платная автостоянка.

Фотографии




Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО