Аренда квартир в Москве > 4 комнатные > Квартира на Ленинградский пр.

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

50% арендодателей недовольны своими жильцами. У многих из них есть на то основания – порой наниматели ведут себя удивительно некрасиво. Чего можно ожидать от жильцов и куда «подстилать соломку» на случай форс-мажора? Перед нами – наиболее распростран..

Как сэкономить на аренде квартиры? Снять вместо «однушки» комнату! Именно об этом думают арендаторы, когда каждый рубль на счету. «Подумаешь, коммуналка! Зато до метро 10 минут быстрым шагом – не нужно ехать три остановки на маршрутке! Квартира в с..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Собираюсь снять загородный коттедж, желательно с семью-девятью комнатами. Можете это организовать?

Все вопросы-ответы

Москва,
метро Сокол, Ленинградский пр.
5 минут до метро

Квартира

Стоимость 4000 $
Район Северный
Количество комнат 4
Этаж 19/25

Описание

Предлагается в аренду 4-комнатная квартира в элитном ЖК «Соколиное гнездо», в 2 минутах ходьбы от метро.

Характеристики квартиры:

  • Квартира удовлетворит требования самых придирчивых постояльцев;
  • Престижный, комфортабельный жилищный комплекс;
  • Изысканный евроремонт;
  • Площадь квартиры - 130 м2;
  • Площадь кухни - 18 м2;
  • Площадь комнат - 30-25-20-18 м2;
  • Гостиная, две спальни;
  • Комната свободного назначения;
  • Два с/у оборудованные дорогой европейской сантехникой (джакузи, душевая каина с эффектом сауны, бойлер, теплые полы);
  • Постирочная;
  • Гардеробная комната;
  • Мебель новая гарнитурная;
  • Встроенная кухня со всей бытовой техникой;
  • Выделенная линия Интернет;
  • Спутниковое ТВ;
  • Кондиционеры;
  • Два машиноместа в подземном паркинге.

Фотографии







Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО