Главная > Новости недвижимости > В России снимут блокбастер про рынок недвижимости

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Доверительное управление недвижимостью – услуга не такая уж экзотическая. В Европе и Америке ею активно пользуются уже десятки лет. В России же доверительное управление получило известность чуть более 15 лет назад – так сложилось исторически. Сейчас..

Покупка недвижимости – самая выгодная инвестиция для обычного человека. Так считает почти половина жителей России. По мнению наших сограждан, вложение в недвижимость – это самый безрисковый вариант. Квартира не сможет «сгореть», как проценты по вклад..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Хотел бы снять квартиру, поэтому интересует вопрос: как вы фиксируете факт оплаты жилья? Должен ли я передать деньги из рук в руки и бояться возможного обмана со стороны нечистоплотного арендодателя?

Все вопросы-ответы

В России снимут блокбастер про рынок недвижимости

02.11.2010

Тарифы ЖКХ увеличатся в 2011 году не более, чем на 15 процентов

Российские кинематографисты намерены в ближайшее время снять фильм, и ни какой-нибудь, а блокбастер про рынок недвижимости в нашей стране. Главными звездами и героями ленты, по предварительным данным, станут непосредственные участники рынка недвижимости. Также в съемках будут участвовать и артисты кино, кто именно пока не разглашается. По неофициальным данным участие в киноленте могут принять Наоми Кэмбел и Дональд Трамп.

Сюжет нового фильма будет основан на сюжете известнейшей киноленты Голливуда «11 друзей Оушена». Съемки по большей части будут осуществляться на стройках города Москвы.

На данный момент уже даже известна дата премьеры нового фильма. Она состоится 25 ноября во время проведения награждения премии в области жилой недвижимости Urban Awards 2010.

Если вернутся к вопросу о актерах, то стоит отметить, что кастинг на роли в фильме еще продолжается. До 9 ноября все желающие еще могут предложить свои кандидатуры оргкомитету премии Urban Awards 2010. Правда, желающих снятся в ленте и так много. Поучаствовать в съемках хотят практически все топ-менеджеры столицы, а также их многочисленные родственники.

Сохраняется в секрете имя режиссера и сценариста нового проекта. Также вполне вероятно, что блокбастер про рынок недвижимости будет снят в 4D формате, впервые в России.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО