Главная > Новости недвижимости > В столице построят небоскреб в оригинальном стиле

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

В Лондоне есть два вида аренды квартир – краткосрочная и долгосрочная. Длительным считается съем на срок не менее года, а краткосрочным – до 6 месяцев. При этом 95% собственников предпочитают сдавать квартиру надолго. Примерно так же обстоят дела и..

Как сэкономить на аренде квартиры? Снять вместо «однушки» комнату! Именно об этом думают арендаторы, когда каждый рубль на счету. «Подумаешь, коммуналка! Зато до метро 10 минут быстрым шагом – не нужно ехать три остановки на маршрутке! Квартира в с..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Собираюсь снимать квартиру, и в связи с этим у меня вопрос: надо ли оформлять договор аренды у нотариуса?

Все вопросы-ответы

В столице построят небоскреб в оригинальном стиле

02.11.2012

 В столице построят небоскреб в оригинальном стиле

В скором времени в районе Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа Москвы будет построен высотный жилой комплекс «Утесов». Он будет возведен в оригинальной стилистике архитектуры Нью-Йорка 1930-х годов. Об этом СМИ рассказали представители группы «Грас», которая на днях приступила к реализации проекта.

В сообщении уточняется, что общая площадь комплекса на Карамышевской набережной составит 138,8 тысяч «квадратов». В него будет входить три здания – два высотой в 31 этаж, и одно, соединяющее их, в девять этажей. Выполнены корпуса будут из монолитного железобетона.

Согласно проекту, в «Утесове» расположится 685 квартир, при этом третья часть из них будет отдана семьям офицеров МВД и ФСБ. В общем цокольном этаже, объединяющем здания, разместятся объекты спортивно-развлекательной и торговой инфраструктуры.

Полностью сдать объект группа «Грас» намерена в третьем квартале 2015 года. Помимо этого компания осуществит благоустройство Карамышевской набережной. Всего на строительство ЖК «Утесов» будет направлено порядка 5,5 миллиардов рублей.

Отметим, что план жилого комплекса «Утесов» - это один из последних проектов, которые были согласованы с правительством Москвы, до введения новой схемы высотных ограничений застройки. А также «Утесов» будет являться одним из первых проектов жилых зданий, возведенных в районе «Большого Сити» (1000 гектаров, ограниченных Хорошевским шоссе, Большой Филевской улицей и Краснопресненской набережной).

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО