Главная > Новости недвижимости > Радиостанция «Голос России» арендует жилье в Москве

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

См.также: Памятка нанимателя или как избежать проблем при выборе жилья Вы так долго искали ее – и наконец нашли. Цена невысокая. Метро близко. Район спокойный – словом, не квартира, а мечта. Но стоит шагнуть внутрь – и мечта рассыпается в пыл..

Мировой экономический кризис повлиял на деятельность буквально всех предприятий и фирм. Последствия нестабильности выражаются в осложнении осуществления нормальной деятельности предприятий. Рынок недвижимости пострадал от влияния кризиса одни..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Как вы решаете с клиентами неприятные ситуации? К примеру, что будут делать ваши сотрудники, если арендатор не уживется с хозяевами? Хочу снять комнату, но боюсь, что хозяева окажутся непорядочными или просто неадекватными.

Все вопросы-ответы

Радиостанция «Голос России» арендует жилье в Москве

05.10.2010

 Радиостанция «Голос России» арендует жилье в Москве

На днях стало известно, что руководство радиостанции «Голос России» планирует арендовать у столичных властей 15 квартир. В них планируется разхместить иностранных сотрудников компании. Такую информацию сообщило РИА «Новости». Первоисточник находиться в мэрии Москвы.

Общая площадь жилья. Которое будет передано в аренду радиостанции составит 872,2 квадратных метров. Именно такие цифры будут проставлены в договоре аренды, который «Голос России» подпишет с Департаментом жилищной политики и жилищного фонда столицы. Срок действия обсуждаемого договора — 5 лет.

На данный момент уже точно известно, какие именно квартиры будут переданы радиостанции. Они находятся на улицах Кошкина, Профсоюзной, Миклухо-Маклая, Перекопской, Новопеределкинской, Татарской, Ленинском и Мичуринском проспектах.

Отметим, что радиостанция «Голос России» является государственной компанией. Она была образована еще в двадцатых годах прошлого века, а точнее в октябре 1929 года. География ее вещания огромна — 160 стран. «Голос» транслируется на 38 языках мира.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО