Главная > Новости недвижимости > Особняк из фильма «Кошмар на улице Вязов» выставлен на продажу

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Чем хорошо снимать квартиру? Странный вопрос, не правда ли? Намного лучше иметь свою… Но есть люди, которые считают иначе. Мы поговорили с теми, кто пока предпочитает жить на съемной квартире вместо покупки ипотечной, выслушали аргументы и сделали по..

Доверительное управление недвижимостью – услуга не такая уж экзотическая. В Европе и Америке ею активно пользуются уже десятки лет. В России же доверительное управление получило известность чуть более 15 лет назад – так сложилось исторически. Сейчас..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Купили однокомнатную квартиру в Котловке. Жить в ней нашей семье нет возможности – слишком много людей. Стоит ли покупать в квартиру мебель, чтобы сдавать ее?

Все вопросы-ответы

Особняк из фильма «Кошмар на улице Вязов» выставлен на продажу

06.02.2013

 Особняк из фильма «Кошмар на улице Вязов» выставлен на продажу

Ярым поклонникам Фредди Крюгера представилась отличная возможность стать владельцем дома из фильма «Кошмар на улице Вязов». На днях данный особняк, расположенный в Западном Голливуде, был выставлен на торги. Стартовая цена составляет 2,1 миллиона долларов. Об этом проинформировал портал The Hollywood Reporter.

В сообщении уточняется, что здание было построено в 1919 году недалеко от Голливудского бульвара в Лос-Анджелесе. Общая площадь дома составляет более 250 «квадратов». В нем имеется три спальни и три ванных комнаты. На территории рядом с особняком расположены дом для гостей и бассейн.

С момента выхода фильма «Кошмар на улице Вязов» фасад дома не изменялся. В 2006 году внутри здания был проведен капитальный ремонт с реконструкцией. Стоит отметить, что в самом особняке съемки фильма не велись.

Для справки. Первая кинолента «Кошмар на улице Вязов» была выпущена в 1984 году. Ее режиссером являлся Уэс Крэйвен. Согласно сюжету фильма, в данном доме под вымышленным адресом 1428 Elm Street жила главная героиня Ненси Томпсон. Эта девушка была единственной, кто мог справиться с маньяком Фредди Крюгером.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО