Главная > Новости недвижимости > Владелец канадского цирка Солнца продает коттедж в Лас-Вегасе

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Скажите откровенно, вы верите, что бывают на свете честные риелторы недвижимости? То есть такие, которые на самом деле хотели бы вам помочь, а не обрамляли бы свою ложь красивыми обещаниями и заверениями в полной выгодности сделки? Увы, должны ва..

Как сэкономить на аренде квартиры? Снять вместо «однушки» комнату! Именно об этом думают арендаторы, когда каждый рубль на счету. «Подумаешь, коммуналка! Зато до метро 10 минут быстрым шагом – не нужно ехать три остановки на маршрутке! Квартира в с..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Вопрос о заселении в день приезда. Москву приезжаю на поезде, 7 октября в 15.00. Хотелось бы арендовать недорогую комнату с мебелью, недалеко от станции метро. Сможете ли вы мне помочь? Должна я оформлять заявку сейчас и куда по приезду мне обращаться? Непосредственно в офис? Спасибо заранее за ответы! Анастасия.

Все вопросы-ответы

Владелец канадского цирка Солнца продает коттедж в Лас-Вегасе

13.01.2011

Владелец канадского цирка Солнца продает коттедж в Лас-Вегасе

Ги Лалиберте, известный во всем мире, как владелец и один из основателей знаменитого канадского цирка Cirque du Soleil, решил продать свой коттедж в Лас-Вегасе. Начальная стоимость особняка составляет 19. миллиона долларов. Такую информацию сообщает портал The Real Estalker.

Коттедж Лалиберте представляет собой довольно солидный особняк общей площадью 735 квадратных метров. В доме имеется пять спален, отдельная игровая комната, спортзал, пять ванных комнат и, конечно, камин. Прилегающий к дому участок (его площадь 0,23 гектара) обустроен фонтаном и бассейном.

Отметим, что владелец канадского цирка приобрел данное имение более четырнадцати лет назад, в мае 1996 года. При этом тогда ему пришлось заплатить за него 1,4 миллиона долларов. Таким образом, можно сказать, что цену за особняк, выставленную Ли нельзя считать высокой.

Кроме особняка в Лас-Вегасе седьмой космический турист на МКС (Лалиберте провел в космосе 11 дней в октябре 2011 года) владеет также недвижимостью в Беверли-Хиллз, Монреале и на Гавайских островах.

Для справки. Ги Лалиберте основал цирк Cirque du Soleil совместно с Даниэлем Готье в 1984 году. На данный момент канадский Цирк Солнца имеет грандиозный успех по всему миру. Всего в Cirque du Soleil работает более 4 тысяч человек различных национальностей, в том числе и россияне. Не раз канадцы удостаивались престижнейших наград. Выручка цирка за год — свыше 600 миллионов долларов.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО