Главная > Новости недвижимости > Специалисты ожидают рост ставок на аренду квартир в столице

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Чем хорошо снимать квартиру? Странный вопрос, не правда ли? Намного лучше иметь свою… Но есть люди, которые считают иначе. Мы поговорили с теми, кто пока предпочитает жить на съемной квартире вместо покупки ипотечной, выслушали аргументы и сделали по..

В Лондоне есть два вида аренды квартир – краткосрочная и долгосрочная. Длительным считается съем на срок не менее года, а краткосрочным – до 6 месяцев. При этом 95% собственников предпочитают сдавать квартиру надолго. Примерно так же обстоят дела и..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Требуется как можно быстрее найти помещение для офиса. Можете взяться за срочную работу?

Все вопросы-ответы

Специалисты ожидают рост ставок на аренду квартир в столице

13.08.2012

 Специалисты ожидают рост ставок на аренду квартир в столице

Аналитики рынка аренды жилья в Москве считают, что к концу текущего месяца стоимость аренды столичных квартир значительно возрастет. Помимо этого сократится объем предложения ликвидных объектов, уменьшится количество доступных для аренды дешевых квартир, сократится время экспозиции жилья. Об этом сообщает компания «НВД-Недвижимость».

В опубликованном обзоре также уточняется, что, как правило, в конце августа – начале сентября средняя арендная ставка в Москве возрастает примерно на 20 процентов по сравнению с летними месяцами. В основном это явление обуславливается увеличением числа потенциальных арендаторов из-за наплыва студентов, окончания дачного и отпускного сезонов.

По словам экспертов, в первую очередь, подорожает съем квартир наиболее востребованных эконом и комфорт-класса. К примеру, летом 2012 года в Москве можно было арендовать однокомнатную квартиру за 26 тысяч рублей в месяц, в начале осени минимальная стоимость аренды «однушки» будет составлять уже 30 тысяч рублей в месяц.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО