Главная > Новости недвижимости > На юго-западе столицы возведут крупный бизнес-центр

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Какое жилье можно было снять в Москве сто лет назад? Как и сейчас, во многом это зависело от благосостояния человека. Но был и еще один важный фактор. Квартира, в том числе и наемная, была показателем статуса. Каждый человек выбирал жилье, подходивш..

В Лондоне есть два вида аренды квартир – краткосрочная и долгосрочная. Длительным считается съем на срок не менее года, а краткосрочным – до 6 месяцев. При этом 95% собственников предпочитают сдавать квартиру надолго. Примерно так же обстоят дела и..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Хотим арендовать офис в Царицыно, но у нас довольно специфические требования. Нужно, чтобы офис располагался на нижних этажах – от первого до третьего. Но в бизнес-центрах, которые мы обзвонили, все помещения на нижних этажах заняты. Что вы можете нам посоветовать? С уважением, Надежда Николаевна.

Все вопросы-ответы

На юго-западе столицы возведут крупный бизнес-центр

20.07.2012

 На юго-западе столицы возведут крупный бизнес-центр

В скором времени на юго-западе столицы откроется еще один новый крупный офисный комплекс класса А. Об этом представителям прессы сообщила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, являющаяся брокером проекта.

В сообщении уточняется, что бизнес-центр – одиннадцатиэтажное здание с панорамным остеклением – будет возведен по адресу Нахимовский проспект, владение 58, рядом со станцией метро «Профсоюзная».

Общая площадь комплекса составит 22,9 тысячи квадратных метров. Причем под офисы будет отведено 15,4 тысячи «квадратов». Еще 2000 квадратных метров (первые два этажа здания) будут отданы под торговые помещения. Известно, что в центре будут работать кафе, ресторан, салоны красоты, банк, химчистки. Для удобства работников и посетителей БЦ в здании будет работать подземная парковка, рассчитанная на 316 автомобилей.

Несмотря на то, что объект предположительно будет сдан только в четвертом квартале 2012 года, на данный момент бизнес-центр уже выставлен на продажу. Его можно купить за 125 миллионов долларов.

Для справки. Девелоперами офисного комплекса выступают компания «Киевская Русь» и «Левиум». Архитектурный проект здания был разработан бюро «АБД».

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО