Главная > Новости недвижимости > Правительство Москвы отменило строительство нескольких объектов

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Снимать квартиру вдвоем весело и выгодно: платите в два раза меньше, а жить во много раз интереснее! Даже любые бытовые неудобства можно легко разрешить – было бы желание! Чаще всего новые соседи по комнате ищут общий язык в одних и тех же бытовых во..

Выбор жилья, пусть и временного – процесс загадочный и интригующий. Чем-то он похож на лотерею – одним везет, а другим – не очень. Но если при покупке билетика под защитный слой не заглянешь, то при найме жилья можно избежать разочарования. Для этого..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте. Необходимо арендовать офис. На какие параметры стоит обратить внимание в первую очередь? Я не специалист, поэтому сформулировать правильные требования трудновато. Михаил.

Все вопросы-ответы

Правительство Москвы отменило строительство нескольких объектов

30.07.2012

 Правительство Москвы отменило строительство нескольких объектов

За последнее время власти Москвы решили отказаться от возведения нескольких объектов. Решение о расторжении соответствующих инвестконтрактов было принято Градостроительно-земельной комиссией (ГЗК) правительства столицы.

В частности, ГЗК отменила строительство:

  • административно-офисного комплекса на северо-западе столицы. Его планировалось возвести по адресу Хорошевское шоссе, владение 32, корпус 1 в 2009 -2010 годах. Реализация проекта была возложена на федеральное государственное унитарное предприятие (ФГУП) «Ресурс» и компанию «Строй-Инвест». Деловой центр должен был появиться на месте старого снесенного здания, на участке площадью 0,33 гектара. Предполагалось, что общая площадь комплекса составит 28,5 тысячи «квадратов»;

  • многофункционального комплекса на улице Гродненская, владение 12. Создание проекта здания и его возведение должна была инвестировать ГАУ «Финансово-хозяйственное управление мэрии Москвы».

  • многофункционального комплекса с апартаментами, который должен быть построен по адресу улица Кульнева, дом 4. Возведение объекта должна была заниматься компания «Международный центр девелопмент» в рамках реконструкции комплекса зданий ФГУП «Президент-Сервис».

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО