Аренда квартир в Москве > 1 комнатные > Квартира на Шмитовский пр.

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Много всего нужно учесть при подборе временного жилья. И площадь, и этаж, и цену, и внутреннюю отделку… И есть еще одни, самый важный фактор – тем удивительнее, что про него все постоянно забывают. Это хозяева недвижимости. Опытные риэлторы рекоменду..

Чем хорошо снимать квартиру? Странный вопрос, не правда ли? Намного лучше иметь свою… Но есть люди, которые считают иначе. Мы поговорили с теми, кто пока предпочитает жить на съемной квартире вместо покупки ипотечной, выслушали аргументы и сделали по..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Нужна ваша консультация! Дело в том, что я обратилась в агентство для того, чтобы снять жилье, и владелец комнаты, которую мне подобрали, требует внести залог в 1000 рублей. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Могут ли таким образом обмануть меня? Спасибо!

Все вопросы-ответы

Москва,
метро Международная, Шмитовский пр.
5 минут до метро

Квартира

Стоимость 28000 руб.
Район Центральный
Количество комнат 1
Этаж 2/18

Описание

Сдается в аренду 1-комнатная квартира, рядом с метро.

Характеристики квартиры:

  • Площадь квартиры - 40 м2;
  • Площадь комнаты - 19 м2;
  • Площадь кухни - 13 м2;
  • Дорогой ремонт;
  • Качественные отделочные материалы ;
  • Меблирована импортной гарнитурной мебелью;
  • Шкаф-купе зеркальный во всю стену;
  • Встроенная кухня;
  • Много бытовой техники;
  • Посудомоечная машина;
  • Кондиционер;
  • Санузел раздельный;
  • Европейская сантехника;
  • Гигиенический душ;
  • Испанская плитка;
  • Точечное, освещение;
  • Многоуровневые потолки;
  • Большая застекленная лоджия;
  • Огороженная территория;
  • Облагороженный двор;
  • Хорошая детская площадка;
  • Закрепленное машино место.

Фотографии



Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО