Главная > Новости недвижимости > В Подмосковье построят еще один малоэтажный жилой комплекс

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

«В жизни каждого человека есть выбор». Думая о временной недвижимости, мы сталкиваемся с той же проблемой – что лучше выбрать? Если требуется большая по размерам площадь и деньги позволяют снять что-то «значимое», могут возникнуть 2 варианта – эл..

В Лондоне есть два вида аренды квартир – краткосрочная и долгосрочная. Длительным считается съем на срок не менее года, а краткосрочным – до 6 месяцев. При этом 95% собственников предпочитают сдавать квартиру надолго. Примерно так же обстоят дела и..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Что будет, если арендодатель не станет платить налоги? Что ему может грозить? Егор.

Все вопросы-ответы

В Подмосковье построят еще один малоэтажный жилой комплекс

04.06.2012

 В Подмосковье построят еще один малоэтажный жилой комплекс

В скором времени в Московской области будет построен еще один крупный малоэтажный жилой комплекс. Его планируется возвести на месте, где ранее была деревня Кутузово, расположенной в районе Крюково Зеленоградского округа столицы. На данный момент мэрия Москвы уже выдала застройщику градостроительный план земельного участка. Об этом информируют представители компании Москомстройинвест.

Строительство комплекса, согласно плану, будет осуществляться в три этапа:

  • на первом – будут возведены: коттеджи и таунхаусы общей площадью 14,5 тысячи «квадратов» и многофункциональный комплекс площадью 1380 квадратных метров.

  • на втором - спортивная база, спортивно-развлекательный комплекс, центр ремесел, физкультурно-оздоровительный комплекс и учебный корпус;

  • на третьем - коттеджи и таунхаусы общей площадью 28,8 тысячи квадратных метров.

Отметим, что все здания в комплексе будут не выше 15 метров.

Известно, что застройщиком выступит организация «Фонд содействия развитию социальной сферы «ЗИФ». По сведениям, предоставленным данной компанией, на территории бывшей деревни Крюково будет возведен поселок «Кутузовская слобода». Предполагается, что в нем будут проживать 870 человек. Площадь земельного участка, на котором будет вестись строительство, - 16,58 гектаров. Финансирование проекта возьмет на себя Номос Банк.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО

Метро