Главная > Новости недвижимости > Число сделок на рынке аренды возросло на 27%

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Выбор жилья, пусть и временного – процесс загадочный и интригующий. Чем-то он похож на лотерею – одним везет, а другим – не очень. Но если при покупке билетика под защитный слой не заглянешь, то при найме жилья можно избежать разочарования. Для этого..

«Мы вам ремонт, а вы нам уменьшение арендной платы» - схема, которую наниматели нередко предлагают собственникам жилья. И правда, почему бы не сэкономить на аренде, приложив небольшие усилия? Ведь оклеить стены обоями или настелить новый линолеум н..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Что будет, если арендодатель не станет платить налоги? Что ему может грозить? Егор.

Все вопросы-ответы

Число сделок на рынке аренды возросло на 27%

09.12.2010

 Число сделок на рынке аренды возросло на 27%

В ноябре число совершенных сделок аренды в Москве увеличилось на 27%.Вместе с тем – сообщает аналитическая служба МИАН – число запросов по сравнению с прошлым месяцем сократилось на 25-30%.

Арендная плата московских квартир уменьшилась на 1,2%. Средняя ставка за ноябрь составила 63,0 тысяч рублей в месяц. Ставки в сфере экономичного жилья снизились на 1,5% и составили порядка 34,7 тысяч рублей, в бизнес-сегменте – аренда удешевилась на 0,8% до 59,9 тысяч рублей. Цены в нише элитного жилья остановились на уровне октября и составили 220,6 тысяч рублей.

В Подмосковье арендные ставки продолжают расти. В ноябре цены поднялись на 0,8%, увеличив среднюю месячную плату до 23,9 тысяч рублей.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО