Главная > Новости недвижимости > В январе в Московской области можно было снять квартиру за 6 тысяч рублей

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Где проще снять квартиру? В маленьком городе с населением 200-300 тысяч человек или в мегаполисе? Сколько людей – столько и мнений, сколько вариантов – столько и особенностей. Сравним? Первый парадокс большого города – «Чем больше выбор, тем сл..

Как сэкономить на аренде квартиры? Снять вместо «однушки» комнату! Именно об этом думают арендаторы, когда каждый рубль на счету. «Подумаешь, коммуналка! Зато до метро 10 минут быстрым шагом – не нужно ехать три остановки на маршрутке! Квартира в с..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Купили однокомнатную квартиру в Котловке. Жить в ней нашей семье нет возможности – слишком много людей. Стоит ли покупать в квартиру мебель, чтобы сдавать ее?

Все вопросы-ответы

В январе в Московской области можно было снять квартиру за 6 тысяч рублей

11.02.2011

В Московской области в январе можно было снять квартиру за 6 тысяч рублей

В январе месяце в Подмосковье самую дешевую квартиру можно было снять за 6 тысяч рублей. Об этом сообщает портал «ГдеЭтотДом.Ру». Такую небольшую аренду запросил владелец «однушки» эконом-класса, расположенной в пригороде Сергиева Посада.

Самую недорогую двухкомнатную квартиру в Московской области в прошлом месяце сдавали за 10 тысяч рублей в месяц в Орехово-Зуево. А трехкомнатную — за 14 тысяч рублей в месяц в Воскресенске.

Также аналитики портала, подсчитали, что в январе средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры эконом-сектора в Московской области составила 17 тысяч рублей, «двушки» - 20 тысяч рублей, а «трешки» - 27 тысяч рублей.

Съем жилья бизнес-класса в Подмосковье в среднем стоил: однокомнатной квартиры — 26 тысяч рублей, двухкомнатной — 34 тысячи рублей и трехкомнатной — 55 тысяч рублей в месяц.

Что же касается аренды элитной жилой недвижимости, то данный сектор рынка в Московской области, можно сказать, не развит. Предложений практически нет.

Отметим, что на портале «ГдеЭтотДом.Ру», имеются данные и о стоимости аренды жилья в Москве. Так в прошлом месяце за аренду самой недорогой однокомнатной квартиры в столице просили 15 тысяч рублей в месяц. Она располагалась в районе станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Двухкомнатные апартаменты минимально можно было снять в районе метро «Петровско-Разумовская» за 19 тысяч рублей. Аренда самой дешевой «трешки» в районе станции метро «Кантемировская» составила 26 тысяч рублей.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО