Главная > Новости недвижимости > На рынке недвижимости Майами зафиксирован ценовой рекорд

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Как найти идеального соседа по квартире? Можно устроить социологический опрос, а можно вооружиться гороскопом, в котором есть немалая доля правды. Чем хороши соседи-Тельцы и почему трудно ужиться в одной квартире со Скорпионом – об этом поведает горо..

В Лондоне есть два вида аренды квартир – краткосрочная и долгосрочная. Длительным считается съем на срок не менее года, а краткосрочным – до 6 месяцев. При этом 95% собственников предпочитают сдавать квартиру надолго. Примерно так же обстоят дела и..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Как вы решаете с клиентами неприятные ситуации? К примеру, что будут делать ваши сотрудники, если арендатор не уживется с хозяевами? Хочу снять комнату, но боюсь, что хозяева окажутся непорядочными или просто неадекватными.

Все вопросы-ответы

На рынке недвижимости Майами зафиксирован ценовой рекорд

12.06.2013

 На рынке недвижимости Майами зафиксирован ценовой рекорд

В Майами, штат Флорида (США), была заключена рекордная для местного рынка недвижимости сделка. Об этом информирует отделение сети агентств Sotheby’s International Realty.

В сообщении уточняется, что такой стала сделка по продаже особняка звезды бейсбола Алекса Родригеса. Недвижимость была реализована за 30 миллионов долларов.

Отметим, что за данную сумму покупатель стал владельцем:

  • коттеджа с отличными живописными панорамными видами на залив Бискейн, расположенного на престижной улице North Bay Road;
  • двух док-станций;
  • 84 метров прилегающей водной территории.

В свою очередь, в доме общей площадью 1845 «квадратов» имеются девять спален, 11 ванных комнат, гостиная, открытая кухня на крыше, домашний кинотеатр с объемным звуком, терраса и даже бассейн с подогревом.

На участке рядом с домов находятся тренажерный зал (площадь 280 квадратных метров), гостевой дом (4474 «квадратов») и гараж на четыре автомобиля.

Кто выступил покупателем недвижимости, в сообщении агентства не сказано.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО