Главная > Новости недвижимости > Билли Боб Тортон выставил на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Финансовые ручейки – капризная вещь. Их необходимо направлять в нужную вам сторону и все время соблюдать какие-то правила. Слышали ли вы такую народную примету «Отдавать деньги вечером нельзя, иначе их вообще не будет?» Наверняка. А что делать, если..

Чем хорошо снимать квартиру? Странный вопрос, не правда ли? Намного лучше иметь свою… Но есть люди, которые считают иначе. Мы поговорили с теми, кто пока предпочитает жить на съемной квартире вместо покупки ипотечной, выслушали аргументы и сделали по..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Могу ли я отказаться от поданной заявки? Квартира уже найдена. Спасибо!

Все вопросы-ответы

Билли Боб Тортон выставил на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз

12.10.2012

 Билли Боб Тортон выставил на продажу свой особняк в Беверли-Хиллз

Известный американский актер и режиссер Билли Боб Тортон решил расстаться со своим особняком в Беверли-Хиллз (США, штат Калифорния). На днях он выставил его на продажу за 9,995 миллиона долларов. Об этом информирует издание The Los Angeles Times.

В сообщении уточняется, что здание было возведено в 1929 году в испанском стиле. Общая площадь дома – 1023 «квадрата», на которых расположились девять спален, восемь ванных комнат, двухуровневая гостиная, библиотека, звукозаписывающая студия и спортзал. На территории рядом с особняком имеется бассейн, спа, несколько фонтанов и теннисный корт.

Известно, что Билли Боб купил данную недвижимость в 2000 году совместно со своей бывшей супругой Анджелиной Джоли за 3,75 миллиона долларов. До этого особняк принадлежал бывшему гитаристу группы Guns N' Roses Слэшу.

Для справки. Билли Бо Тортон известен российскому зрителю по ролям в таких фильмах, как «Армагеддон», «Управляя полетами», «Человек, которого не было», «Плохой Санта», «Информаторы». Также Тортон является режиссером и сценаристом ряда картин, и музыкальным исполнителем (в его «копилке» несколько музыкальных альбомов).

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО