Главная > Новости недвижимости > Особняк Коко Шанель выставлен на продажу

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Если бы не разразившийся кризис, то лозунг – «каждой семье по квартире» уже не казался совершенной утопией. В прошедшем году рост объёмов строительства объектов недвижимости составил без малого 20 процентов. В результате строительного бума было в..

Снимать квартиру вдвоем весело и выгодно: платите в два раза меньше, а жить во много раз интереснее! Даже любые бытовые неудобства можно легко разрешить – было бы желание! Чаще всего новые соседи по комнате ищут общий язык в одних и тех же бытовых во..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Как производится включение телефона, отключенного за неуплату? Слышал, что теперь это бесплатно. Так ли это?

Все вопросы-ответы

Особняк Коко Шанель выставлен на продажу

13.02.2012

 Особняк Коко Шанель выставлен на продажу

Во Франции за 50 миллионов долларов можно приобрести виллу, в которой когда–то проживала легендарная Коко Шанель. Именно в такую сумму оценил особняк его нынешний владелец. Информация об этом появилась на портале The Business Insider.

Известно, что дом находится на холмах Ла Торакка (La Toracca). Это удивительное место расположено рядом с границами с Италией и княжеством Монако. Вилла имеет четыре этажа, на которых разместились семь спален. Общая площадь усадьбы составляет четыре гектара. Проект здания создавался специально для Коко Шанель.

Основательница известнейшего дома моды и герцог Вестминстерского проживали в особняке с 1929 по 1953 год, они использовали ее как летнюю резиденцию.

Для справки. Коко Шанель, настоящее имя Габриэль Бонер Шанель, - легенда мира моды. В начале прошлого века она стала основательницей компании Chanel, которая в дальнейшем заслужила славу одного из самых популярных и влиятельных домов моды. По мнению издания Time, Шанель является одной из ста самых влиятельных людей XX века.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО