Главная > Новости недвижимости > Эксперты зафиксировали увеличение спроса на аренду подмосковных коттеджей

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Слово «общежитие» радует вас? Скорее пугает – отсутствием ремонта, грязной кухней, общей ванной и туалетом. 20-30 лет назад общежития были именно такими – ветхими, безрадостными и ненадежными. Но сейчас все изменилось. В общежитии может быть отдельна..

Как сэкономить на аренде квартиры? Снять вместо «однушки» комнату! Именно об этом думают арендаторы, когда каждый рубль на счету. «Подумаешь, коммуналка! Зато до метро 10 минут быстрым шагом – не нужно ехать три остановки на маршрутке! Квартира в с..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Требуется как можно быстрее найти помещение для офиса. Можете взяться за срочную работу?

Все вопросы-ответы

Эксперты зафиксировали увеличение спроса на аренду подмосковных коттеджей

14.12.2012

В преддверии новогодних праздников в Подмосковье заметно увеличился спрос на рынке аренды загородной недвижимости. Как отметили аналитики компании «МИЭЛЬ-Аренда», число желающих снять коттедж в Московской области в ноябре увеличилось на 11,6 процента.

При этом большое число обратившихся в агентства недвижимости людей хотели снять дом для празднования Нового года (25,6 процента от общего объема спроса).

Также в обзоре компании «МИЭЛЬ-Аренда», уточняется, что наибольшим интересом у потенциальных арендаторов пользовались особняки со стоимостью аренды от 1000 до 3000 долларов в месяц. На втором месте оказались коттеджи с арендной ставкой до 1000 долларов – 30,4 процента.

В свою очередь, сектор предложения в ноябре выглядел таким образом: 31,2 процента предложений пришлось на дома с арендой 1000-3000 долларов в месяц, а 27,3 процента – на особняки от 3000 до 5000 долларов. Наибольшее число объектов предлагалось в аренду на западном направлении (26,2 процента), наименьшее – на восточном (4,9 процента) и северном (6,1 процента) направлениях.

Стоит отметить, что, по словам экспертов, наиболее востребованными домами для празднования Нового года, являются объекты с арендной ставкой до 90 тысяч рублей за три дня. Причем арендаторы за эту сумму хотят получить коттедж с несколькими комнатами, двумя-тремя машиноместами, хорошим участком, площадкой для барбекю или запуска фейерверков, баней.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО