Главная > Новости недвижимости > На московском рынке заключена крупная сделка по аренде офисов

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Чем хорошо снимать квартиру? Странный вопрос, не правда ли? Намного лучше иметь свою… Но есть люди, которые считают иначе. Мы поговорили с теми, кто пока предпочитает жить на съемной квартире вместо покупки ипотечной, выслушали аргументы и сделали по..

Если бы не разразившийся кризис, то лозунг – «каждой семье по квартире» уже не казался совершенной утопией. В прошедшем году рост объёмов строительства объектов недвижимости составил без малого 20 процентов. В результате строительного бума было в..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Добрый день. Хотел бы снять квартиру, поэтому интересует вопрос: как вы фиксируете факт оплаты жилья? Должен ли я передать деньги из рук в руки и бояться возможного обмана со стороны нечистоплотного арендодателя?

Все вопросы-ответы

На московском рынке заключена крупная сделка по аренде офисов

17.10.2011

 На московском рынке заключена крупная сделка по аренде офисов

На рынке недвижимости столицы на днях была заключена крупная сделка по аренде офисных площадей. Арендатором 2230 квадратных метров офисов в бизнес-центре Preo 8 выступил один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники нашей страны «Техносила». О подписанном контракте проинформировала компания Jones Lang LaSalle, она являлась консультантом сделки.

В сообщении также говорится о том, что компания «Техносила» взяла в аренду офисы на шестнадцатом этаже комплекса. Перебраться же в новый офис ритейлер должен до конца 2011 года.

Отметим, что офисный центр Preo 8, состоящий из двух башен (27 и 23 этажа), находится на Преображенской площади. Он был сдан в конце прошлого года. Комплекс включает себя не только офисные помещения, но и паркинг, занимающий шесть уровней. Общая площадь Preo 8, включая автостоянку, составляет 117,5 тысяч квадратных метров. При этом в аренду может быть сдано более 80 тысяч «квадратов» офисов.

Девелоперами и инвесторами комплекса Preo 8 выступили международная инвесткомпания Starr International Company, Inc и российская компания «МонтажCпецCтрой-ГСМК». На данный момент управляет бизнес-центром компания HSG Zander.

Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО